Леолана

Какой подарок можно подарить мужчине на 31 летие ?

Ответы
Семён

Спросите, что бы он хотел иметь, что бы деньги на ветер не выбрасывать и в доме хлам не создавать, который потом как не нужный выбрасывается или на крайний случай передаривается ...

Леолана

Не говорит

Семён

Тогда букет, открытка и деньги в конверте ...

Леолана

👍

Семён

🌹🌹🌹

Алёша Валеркин Сын

Подри 2 презерватива... Один пусть на голову оденет.. Что бы не забвл кто он есть... Другой на член.... Что бы не во спроизводил себе подобных...... Шутка.......

Леолана

Да ну вас ,он родственник ...

Алёша Валеркин Сын

Ну не знаю...... Подарите хороший охотничий нож..... Я думаю он оценит

Леолана

Вот тоже думала нож или ремень крутой

Таяна

Мальчику. Что-то из лего... или 3Dручку. У меня муж сыну такую подарил и сам с ней два часа игрался, алого они вместе собирают. Мужу 35.

Леолана

Понятно

Lаzy

Надо знать мужчину.. Его интересы, предпочтения. Универсального ответа нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

часы, браслет.. именной перстень( по гороскопу посмотрите ккой ему нужен) ...

Златка Золотая

По его интересам и по его желанию что-то получить. Это ведь понятно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут надо хорошо знать человека. Его интересы, что ему хотелось бы.

Леолана

Спасибо

Руслан Саркисян

Можно дистанцонный вертолет ))) ну если вообще круче ,то дрон )

Леолана

А что нибудь пореальнее

Mиlana

Телефон, рубашку, если это муж, одеколон, если не муж.

Леолана

Нож почему нельзя ?

Mиlana

В его семье скандалы начнутся.

Леолана

Понятно ,не знала.

Mиlana

Я давно об этом знаю, если очень хочется нож, то он должен вам деньги за него отдать, хоть 5 рублей. А дарить нельзя.

Леолана

Понятно

Вера Гудкова

Чтобы советовать , надо знать мужчину.

Иван Ломакин

в даное времи наверное лучшэ деньги

Леолана

Понятно

At
Atembas

Лучший подарок ему-это вы сами

Леолана

Он родственник

At
Atembas

Деньгами, в наше время это главное

Леолана

Ясно

Dark Soul

Дрон. Радости предела не будет

Леолана

Понятно

Костя Кузнецов

Бинокль или трубу подзорную

Леолана

Чтоб за соседками следил ?

Костя Кузнецов

Ну вот, тем более интерес есть

Леолана

🤣

Серебряная Борода

31 пару модных носков)

Леолана

🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сумку кожаную

Crazy Diamond

Квадрокоптер!

Юр ..Спб

себя подари

Леолана

Он родственик ,я себя уже 24 года назад мужу подарила .....а вы грубиян .

Oleg Ы

Sony Playstation 5

Даниил К.

Машину

Леолана

Не осилю

Даниил К.

А для бритья?)

Леолана

Хорошая идея ,спасибо

Даниил К.

Пожалуйста