Марина

И увидели Адам и Ева, что они наги?🖼(санскр. नाग; нага — «змей»)В китайской мифологии прародительница человечества богиня Нюйва и её брат и супруг — первый правитель Фуси изображаются в виде наг.

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Все может быть .

Ринад

Красиво очень!))

Вика Мехоношина

спс буду знать

Ев
Евгений

в чем новость

Марина

Сможете поговорить ? sprashivalka.com/a/340214486

Марина

с товарищами sprashivalka.com/a/340214208

Ев
Евгений

секта... у кого там есть хоть какое т понимание о

Ев
Евгений

не мечи бисер перед свиньями - не мной сказано

Achtiamschturmschtrullin

я люблю змей.

Марина

Змеями (червями) оказыватся считается вся рыба, а себеподобных есть нельзя)).

Achtiamschturmschtrullin

Кто сказал нельзя?

Марина

Старрные я читаю тексты да..

Achtiamschturmschtrullin

может странные?

Bo
Boris

В виде нагОВ

Bo
Boris

Наг единственное число, чего непонятно

Марина

Бытие, Глава 3, стих 6
https://ekzeget.ru › bible › bytie › glava-3 › stih-6
Они поняли, что они наги, и немедленно сделали себе опоясания из смоковничных листьев, чтоб прикрыть неблагообразные уды тела, в которых они до падения не..

Магистр Околовсяческих Наук

Некорректно

Магистр Околовсяческих Наук

А...сорри...я понял о чём речь...но наги это чисто змеи...а на картинке гибрид...

Марат Тлеулесов

Интересно..

Марат Тлеулесов

Мне было интересно также почитать о китайской идеологии. Например о легизме. По сути, рассказывает почему современный Китай такой. Истоки их мировоззрения.

Марина

Спасибо!

Марат Тлеулесов

Да, это очень интересная философия. Но и очень жесткая, если не сказать жестокая.

Аркадий

Игра слов.

Владимир Дружин

👍🍦

Три3Ло Zloe

Угу.

Три3Ло Zloe

Это как голосовое управления в фильме "живая сталь ": там робот-чемпион , звезда и в числе фаворитов - но это сука японский робот , и кретин не зная языка , его просто профукал , превратив в кучу мусора. Смотрела "живая сталь "? Шикарный фильм. Атом с функцией Тени - круче всех - потому что бъётся как человек.

Марина

Душа это мать, а нас у неё много. Так что по любому это не я

Три3Ло Zloe

Нуууу...всё не так ясно ...я бы не сказал так уверенно "по любому".

Три3Ло Zloe

Мы - это Мы. Парадокс в том , что ты в корне не права . И коль уж ты не права в корне - то не важно на сколько ты права в итоге - ведь бутон - это не корень , но они вместе по сути одно. Если лишить тебя корня - то не важно стебель ты , или бутон . Просто твой разум увяз в топях официальной науки - её образов и предписаний. Мой тоже разумеется. К сожалению. Но мы-то с Отцом уже маленько преяли - чтотни он без меня ни Отец , ни я без него не рождён. Просто ты делишь. Все делят. Так научили , каждый носится со своим кусочком . А вообще-то Мы - одна Ветвь , Одного Ствола , Одного Древа , Одного Корня , В Одном Лесу , Одной Земли , где рядом Две Ветви , Двух Стволов , Двух Корне , Двух Лесов , Разных Земель...это я тебе ещё про наши листочки , наши почки , наши травинки , наши грибочки....у грибочков Мицелий...- мы - целый.

Три3Ло Zloe

Это Инфинити , Континуум , Про Дол Жить.

Sasha R

ужс

Эльмира Фассахова

🤨

Станислав Москва

🤔

Лора Исаева

🤔

Андрей Лапин

хм

Пётр Йосифович

👍