А@
Александр @

Девушки,кому нужен муж?ни кола,ни двора)))))

Ответы
Ирина Токарева

Как это ни кола...кол есть...правда не всегда..но есть..А на счёт двора...так это куда не заверни везде двор!! И конь вон какой железный со скоростными переключателями!!!!! Эх дороги...пыль да туман...!!!! Песня задушевная...проедешь как раз по дворам и невесту себе отыщешь..!!! Красавец и только!!!!! А то НИ КОЛА ..НИ ДВОРА!!!!!! Шутник!!!!!

Татьяна Михайловна

У МЕНЯ ЕСТЬ КОЛ И ДВОР. НО НЕТ УМЕНИЯ ПОСТРОИТЬ САРАЙ И БАНЮ НА ДАЧЕ. ПОЧИНИТЬ ЗАБОР... МЫ БЫ ПОДОШЛА ДРУГ ДРУГУ. ЕСЛИ БЫ НАС НА РАЗДЕЛЯЛО РАССТОЯНИЕ.

А@
Александр @

И разница в возрасте 18 лет)))))

Татьяна Михайловна

А ВАМ СКОЛЬКО? В КАКИХ КРАЯХ ВЫ ЖИВЁТЕ?. НАДЕЮСЬ НЕ ПЬЁТЕ И НЕ КУ РИТЕ. И НЕ УСЛЫШУ Я ИЗ УСТ ВАШИХ НЕПРИЛИЧНЫХ СЛОВ.

А@
Александр @

Я курю,мне 38 и я с луганска

Татьяна Михайловна

БРОСАЙТЕ КУРИТЬ. ТОГДА ВОЗОБНОВИМ ПЕРЕГОВОРЫ.

А@
Александр @

Так вам 56))))

Татьяна Михайловна

Я ЕМУ ПРО ФОМУ. ОН МНЕ ПРО ЕРЁМУ... НУ, УДАЧИ ВАМ И РАДОСТИ.

Полина Кузьмина

Тут нечем гордиться. Ладно двора нет, но хоть кол то должен быть, чтобы на мамонта ходить и приносить добычу в дом.

Полина Кузьмина

Это дело нехитрое- любой дурак сможет.

А@
Александр @

Так муж нужон?)))

Полина Кузьмина

Мне нет.

А@
Александр @

Ну воть)))

Полина Кузьмина

Ну как-то так:)

Realistka

Вы неправильно пишете вопрос. Надо так: "Жених из Франции Никола Нидвора ищет русскую невесту." Отбоя не будет.))

Катька Катюшка

Значит начинайте двигаться,а потом все самой собой пойдет

Realistka

Блин! Будь мужиком и договоритесь как-нибудь!

А@
Александр @

Катюш,вам нужен?)))))

Катька Катюшка

Уже имеется

А@
Александр @

Жаль)))

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Лишь бы работящий был. И кол и двор при обретется. Если лентяй то и твой кол и двор пропьет и разорит.

А@
Александр @

Смело))))

Ольга

Когда пишите,указывайте в скобках желаемый возраст!!!!,а не потом пишите,типа вы намного старше!)))

Barbara

Быстро прыгай в койку, прекращай нытье! А то на помойке будешь,......😜 ё моё!🤣 😂

А@
Александр @

Знаетк что откажетесь😀😀😀😀😁😁😁😁😂😂😂😂

Елена

Хотите решить свои проблемы с помощью женщины? Сейчас девушки очень умные и практичные...

Здесь очень много одиноких бабулечек ищут мужей, они уже упакованные скоро вас заберут.))

Инна Балачевцева

Главное чтоб потом захотел и кол поставить)))и двор построить,коль в мужья набивается))

А@
Александр @

Желание есть)))

Надежда Владимировна

мне, если добрый, любит детей, кол и двор есть, только рук работящих не хватает)))

Лейла Кокаева

😂😂😂лет в 18 я бы ответила мне, но опыт подсказывает что рая в шалаше нет

А@
Александр @

Я про двор и кол своё)))

Лейла Кокаева

Я Возможно не поняла вс

А@
Александр @

У меня в моём городе квартира есть)))

Лейла Кокаева

Замуж зовёшь?😂

А@
Александр @

А для вас не молод?)))

Валерий Коваленко

...это тот, у которого хата сгорела и хрен завял?
его уже на помойку увезли.

Clan

Типа, импотент без жилплощади? Поосторожней как-нибудь с рекламой-то...)))

Снегурочка

🖼 Саша, кому-то точно нужен. Лишь бы мужчина!

А@
Александр @

Спасибо))))

Наталия Королёва

Никому))))Ну только если он погорелец и умный ихороший и еще пипец какой

Галина Котова

Это импотент без квартиры кому то в хозяйстве пригодится может быть!!

Не
Небодевушкасамолет

доброе утро..так реклама не делается..надо плюсы писать а не минусы

А@
Александр @

За то честно,доброе)})

Не
Небодевушкасамолет

переписать надо бы объявление

А@
Александр @

Норма))))

Не
Небодевушкасамолет

ок..щаз ответы прочитаю

Саша Васильев

ни кола ни двора - это импотент без квартиры........... все еще нужен ?????

Ли
Лидия

Не здесь ищешь..в городе своём напиши объявление..отбоя не будет))

А@
Александр @

Доверия нет)))))

Ли
Лидия

неа..)

А@
Александр @

Я про себя)))

Ли
Лидия

Почему..просто здесь не то место.

А@
Александр @

Потому что