Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

я: *на 99,5% ненавижу юбки и платья*
те самые пол процента в моём Pinterest:🖼
А вы можете любить то, что в принципе не характерно для вашей личности?

Ответы
Володя

Их следует шить(!)
— Что происходит на свете? — А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.
— Что же за всем этим будет? — А будет январь.
— Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.
— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.
— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала.
— Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!
— Месяц — серебряный шар со свечою внутри,
и карнавальные маски — по кругу, по кругу!
— Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, руку,
и — раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три!..

Галина Наумова

Почему у современной молодёжи такие комплексы? Неужели девочки не понимают, что нравится мужчинам? Губы надувают, ногти налепляют, титьки увеличивают, а про платья и юбки забыли !

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну спрашивайте у них. Ко мне это не имеет никакого отношения.

Ол
Олег

ну мне, допустим, очень нехарактерна юбка... но кума ж я нафига-то просил мне килт взаправдашний из шотландии привезти... он привёз... хотя ему тоже нехарактерно....

Warlock

..Я из говна делаю конфетки..Поэтому у меня нет друзей.. Но мои бывшие друзья женились на девушках, с которыми знакомил , и которых считали уродками.У меня ДАР....

Татьяна Косолапова

хороший вопрос! То, что нехарактерно для меня, я могу любить. Например, я никогда не каталась на горных лыжах, но представляю, как это классно!

Оксана Алферова

Любить? Вряд ли. Если мне не нравится - этого нет в моем холодильнике, книжной полке, музыкальном сборнике, шкафу или окружении)

Лю
Людмила

Да и никто не может знать, что на долгое время характерно в одежде для личности...Меняется личность, меняются и пристрастия...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос не про одежду, это просто пример

Лю
Людмила

Это относится ко всему, думаю...

Разия

А я не люблю штаны- любые, кроме белья. И никогда не носила. Женщина должна быть женственна. А в штанах это редко кому удаётся

Сергей Назаров

Возможно вас это удивит..Но я не самый глупый парень на планете. И конечно в жизни приходится делать себе против шерсти..

Юрий Ласковец

чот слишком часто.........

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я тоже никак не могу заставить свою знакомую одевать хоть иногда платья или юбки. Не вылазит из джинсов и штанов.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У тебя например,супер-пупер фигура 90х65х100,словом повезло. А ты выходишь на улицу,надев на голову мешок из-под картошки.Как ты думаешь какая будет реакция?

..
...

Слишком сильно утрируете

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ха-а!😂 А ты можно подумать не утрируешь. В пещеру с палкой меня загнала. Это ж надо было додуматься...

..
...

Я никого не загоняла

Алексей Ерёмин(Бердск)

А-а. Это не ты. Тут ещё одна собеседница встревала в разговор. Волкова кажется.

Владимир Фомичев

Я люблю красивую одежду по сезону . Есть ещё рабочая одежда по фасону . Никуда не денешься , скажут и оденешься .

Елена Сентябрина

Иногда платья меняют на брюки (становится удобнее и нет времени вышагивать). Начинают любить брюки и джинсы)).

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что? Вопрос вообще не в этом.

Елена Сентябрина

Почему же. Моё - платья. А удобнее брюки. Любить не могу, но практичнее.

Наталь

Запросто. Я обожаю каблуки, хотя сама предпочитаю кроссовки. Но вид красивой обуви меня будоражит)

Nn

Не любить, но заинтересоваться. Многие вещи интересны независимо от моего отношения к ним

Сергей Андреев

Я могу. Делать вид, что нравится. Недолго. У меня еще есть руки и ноги, чтобы ими упираться.

Лана ******

Могу))) могу рассматривать серьги))) но никогда их не носила и не ношу))) уши без проколов)

Юрий Костаков

Впечатление, что Вы хвастаетесь нелюбовью к юбкам,как будто это какое-то достоинство.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, хвастаюсь, и ничего Вы мне не сделаете, я в другом городе живу.

Юрий Костаков

А для чего я должен что-то Вам делать?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А для чего Вы мне написали то, что написали, что я и без Вас знаю?

Юрий Костаков

Чтобы убедиться прав я или нет

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хуя себе самомнение какое....

Юрий Костаков

Самомнение правильное, раз угадал

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну поздравляю, господи 🙄

Ив
Иван

главное чтобы женщина одевала то, что ей подходит. а платье или брюки- неважно..

Алечка Ан

Обожаю короткие платья и шорты, но увы на работе не удобно такое носить

Михаил Пухов

Нет, но я пробую, то что мне не характерно. Иногда это приживается.