Гр
Григорович

Будьте настороже с друзьями — они скорее предадут, так как легко поддаются зависти. К тому же они быстро становятся баловнями и тиранами. Но призовите на службу бывшего врага, и он будет лояльнее друга, потому что ему есть что доказывать. В самом деле, друзей вам следует больше опасаться, нежели врагов. Если у вас нет врагов, найдите способ ими обзавестись!

Ответы
Наталия Горшенина

Нет у человека врагов, ибо враги -это друзья взыскательные. Это слова из молитвы. Там еще говорится, Благослови, Господи и врагов и друзей моих. Может стоит прислушаться?

Гр
Григорович

Кто апеллирует к библии составляет паству, ибо даже попы вне церкви замолкают.

Наталия Горшенина

Я не к библии. Просто каждый день читаю эту молитву.

Гр
Григорович

Лучше Пушкина или Лермонтова или Есенина почитайте вместо этих глупых молитв и мантр. Читайте о любви!

Наталия Горшенина

Уговорили.

Александра

Я то-же так считаю,что друзей надо остерегаться.

Александра

Я то-же так считаю,что друзей надо остерегаться.

Александра

Я то-же так считаю,что друзей надо остерегаться.