Саша Аут

Ем шашлык и взгляд сосредоточен, друг позвал на праздничный фуршет...
Счастлив я? Сегодня даже очень, а вчера казалось, вроде, нет.
С неба дождь накрапывает с ночи, ждём стриптиз, ещё кордебалет,
Весело? Сегодня даже очень, а вчера казалось, вроде, нет.
Мир вокруг красив, но так непрочен, баловень, искусный сердцеед,
Хорошо сегодня, даже очень, и плевать, что раньше думал нет.

А Вы счастливы❓

Ответы
Sерый

**** Это ж надо так нажраться, на уборке овощей, Три бутылки, рупь семнадцать, больше не было идей. Ночь глуха, темна деревня, звёзды, руку протяни, Но для местных слово - на хрен, ёж в семейные трусы. Били больно, долго шумно, мы рванули дружно в бег, Мы не Роки и не Рембо, что бы трое, против всех. Завтра утром разберёмся, кто кого куда послал, А пока мы в школу рвёмся, на ночлег в спортивный зал. Там наставник физкультурник, наш защитник и отец, Он,надеемся, разрулит, с местной шушерой пипец. А иначе вечерами нам в спортзале, куковать, И про пухленьких доярок, позабыть со словом мать. Вот такие огорченья приходилось испытать, Когда местные окурки, не желали нас прощать. И к чему я вспомнил утром, про картошку и колхоз, И про то, что восемнадцать, не забудешь, иес оф коз…

Светлана Филюкова

Я тоже счастлива, мой друг.
Стихи красивые мне шлёте.
Да и природа вся вокруг,
Набрала скорость и на взлёте.
Заканчиваю наше заточение,
Любуюсь на окне-цветками роз.
И не имеет большего значения,
Если придавит, чуточку мороз.
Подружки не идут, но звонят постоянно.
Стишки, картинки шлют на сайт мне в ОК.
Погода нас не балует, упрямо,
То снег, то дождь в окошки с силой бьёт…
Но всё равно, я счастлива, без меры,
Живу, пишу стихи подружкам и друзьям,
Нельзя сегодня жить без Веры,
Со всеми делю Веру- пополам…

Снегурочка

Захотелось спеть мне очень-очень С кем-то зажигательный куплет. Именно сегодня поздней ночью... Ничего,что слуха с детства нет. Подвалил сосед, живёт напротив. Вместе пели, пили иногда... Получалось, вроде бы, не очень, Спели ж.. остальное ерунда. Так орали... Удивительны моменты! Счастливы вдвоём, как никогда. В стену слышали, да-да, аплодисменты. Остальное, право, ерунда. Наш концерт закончился под утро... Счастлив, что к искусству приобщен. Завтра вновь пойдём.. уже к кому-то... Трио лучше... Нужно пить(петь) втроём.

Саша Аут

😁

Снегурочка

Санечка, вы очень хорошо пишите стихи. Классные они у вас и веселые)))

Саша Аут

Спасибочки)

Рада Рай.

...может это неправильно .НО! ..я живу по принципу ..Пускай нам, будет плохо! Но это уж потом ..!!.Счастлива ! конечно ДА!

Мила Видная 🇷🇺

Пожалуй мне бы хватило шашлыка сейчас, просто люблю его очень😆😆...это был бы кусочек от счастья, но все таки...

Саша Аут

эх.....тоже

На
Наталья

Счастлива, но не довольна обстоятельствами, итогами на сегодняшний день

Саша Аут

Всё же поправимо, мелочи не в счёт...

На
Наталья

Так не мелочи'с отсутствуют

Там Где Лето

Вчера были по пять, но оочень большие, сегодня по три, но маленькие🤨

Nataly

Да)) и даже очень,не смотря на то,что ..... нет😉
Хорошие стихи,Саша👍

Саша Аут

Спасибо, Натали

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍🍓🍓🍓

Она

🤔Счастлива ✅ сегодня даже очень.а вчера казалось вроде нет.😌

Ли
Лия

Отчасти. Обсолютно счастливы только умалишенные 🤷‍♀️

Га
Галина

👍🤗💐 Счастлива. Так же точно как в твоих стихах.

Саша Аут

Вот это класс

Га
Галина

А ты вот как так уловил все до словечка точненько. !?

Саша Аут

не знаю, так вышло

Га
Галина

Всё шашлык и хорошее настроение)))!

Светлана Бульская

Позавчера,вчера -даже очень.А сегодня ...,вроде, да.))

Элла

Сегодня даже очень, а вчера ещё казалось -нет...

Саша Аут

Класс!)

Элла

Далеко до вас.

Ruslan

Сейчас, усядусь рядом, и возьму шашлык.....🤣

Vi
Viki

Ну если стриптиз, то да))) с кордебалетом)))

Вера Земскова

в личной жизни нет..а в остальном ..да...

Лида Бавинова

отчасти пока😉🤷‍♀️😅

Tatiana Chybicka

Pishite, Sasha, pishite!!! Was chitat odno udowolstwie!!!!

Надежда Борисова

человек живет-когда он счастлив