Александр

Если икона мироточит - что бы это значило?

Ответы
Elena Usolceva

Религий в мире очень много. Но одна только истинная. Её можно узнать только по делам. Если религия пересекается с политикой, наживается на бедных, побуждает к насилию- ложная. Молись Богу и проси разъяснить- и все узнаешь, как узнала и я

Polli

Прочла вот такой факт:когда Петр I сказал попам, что если иконы продолжат мироточить, то он отрубит им головы. На следующий же день все прекратилось, иконы перестали мироточить

Kabimsan Сулименко

Её спецом попы подделали чтоб мироточила ,это жульничество ,чтоб побольше людей привлечь и денежки грабануть с людей))))

Все Ушли На Фронт

Это значит, что под дейстивием тепла, из дерева выделяется смола. Ничего сверхъестественного.

Александр Гайков

Точно плачет...........в 400 х сотлетней иконе смола ??? Ой как я сомневаюсь...

Александр Гайков

Конечно моё..............

Рамия Булатова

покайся и уверуй в Еванглие- исповедуй грехи свои свои и прими Христа в сердце свое

Стас Васильев

Какой-то сука поп подливает масла ей в фейс. Это уже давно доказано.

Валентина Бобова

идет какая инфо о грядущих важных событиях обычно не очень хороших

Анастасия Мамцева

обычно к каким-то очень важным событиям в мире или стране..

Вероника Королевская.

Что икона имеет силу.А значит чудеса способна делать.

Ли Лу

Вот нашёл кого спросить..я дура...а вопрос химикам

Ольга Воронина (Драевская)

Надо надеяться, что это к хорошим переменам.

Света Меньшенина

наверно что то значит, а вот что? кто знает...

Светлана ૡ

сходите в церковь, проконсультируйтесь.

Ирина Жерукова

Что значит мироточит может кровоточит

Irina Zilberman

Не знаю знчет что то должно произайти

София Великая

Что пора бросать пить и употреблять.

Yerlk T

много людей на нее смотрят значит ,

Наталья Наталья

ничего это не значит просто физика

Владимир Жиров

Значит настоятель хитрован.

Наталья Августовская

http://profi-rus.narod.ru/pravoslavie/text/mir.htm