Е*
Елена ***

Все бросить и уехать на необитаемый остров?

Ответы
Фаталист

-А вдруг ты завтра попадешь на остров в океане?
-На остров, вот здорово!
-А как же ты там проживешь без повара без няни?
-А я найду кого-нибудь
-Да хорошо бы кого-то, но мы то знаем, что этот остров
необитаем.
-Необитаем?
-То есть абсолютно. Подушек нет, матрасов нет, нет ни
одной кроватки.
-А я на травке буду спать.
-Простудишься на травке.
-Костер, костер, костер.
-А я могу разжечь костер...
-Но мы же знаем, что этот остров необитаем!
-Что совсем необитаем, да?
-То есть абсолютно.
Никто на помощь не придет, ни дров не раздобудет, никто
не сварит ничего ни
на каком огне
-А я пойду топор найду...
-И что же дальше будет? Ты размахнешься по сосне, а
трахнешь по ноге!
-Грибы, орехи собирать умеешь?
-Нет, не умею
-От крокодила убежать успеешь?
-Нет не успею
-Не бойся, мы тебя спасем!!
-Но как же мы его спасем, ведь мы считаем, что этот
остров необитаем!!!
-А я, а я, а я...
-А ты сидишь на берегу, тебе тепло и скучно, сидишь
себе худеешь не по дням,
а по часам
-Ну почему, почему?
-Да потому что, да потому что, да потому что, ты
никогда и ничего не делал в
жизни сам!!!
Поиск текстов

Вы что-то хотели найти?
Search

Ваш личный список песен:
Для быстрого перехода к нужной песне вы можете добавлять в этот список любые тексты песен. Данный список автоматически сохраняется на вашем компьютере.

Сергей Красавин

Добрый день! Чашечку кофе? Вы просто Прелесть! В преддверие Весны есть предложение, подкупающее своей новизной... Зачем на остров? Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Е*
Елена ***

Теперь давайте подробнее о горячих точках

Сергей Красавин

... а дальше - мой кофе где? … Позвонил другу в Горно-Алтайск. Поздравил с праздником. Он спросил: "Так вы едете? А Девочка в бикини КАК?" Я сказал - "Супер! Ножки! Произведение искусства! Ренуар отдыхает! " Алтаец: "Тогда - бегу разогревать вертолет!"
… Что интересно. Почти ТАК было и в жизни. Пошли в тайгу. На охоту. Ходили-ходили. Никого не то что не подстрелили – даже следов не видели… Устали. А тут! Совершенно случайно! Костерок! Шашлычки. Прямо как в фильме «Москва слезам не верит». Всё и все настоящие. Даже природоохранный прокурор с егерем…Как положено, предложили тост… Сначала - «за верный глаз», потом - «за меткий выстрел»… Потом… Тут на нашу полянку «на запах и дымок» выходит настоящий мишка. Гималайский. Знаете с таким белым треугольником на груди… Первым бежал егерь. За ним природоохранный прокурор. Следом - я. Гость из Москвы… «Пес, Барбос и необычайный кросс» - отдыхают… Так было. С этого времени ружья в руки не беру. Только АКМ… Но это в «горячих точках»… Не в тайге..

Е*
Елена ***

Вы повторяетесь

Е*
Елена ***

А после кофе повтор

Сергей Красавин

... так кофе же не было... и вариантов продолжения тоже... я так не играю...

Vladimir Bogdashov

Есть предложение, на один из островов Тасмании требуется семейная пара для обслуживания маяка и наблюдения за природными явлениями с записью в дневник. На маяке предоставляется четырехкомнатная квартира для проживания. Условия: запас продуктов за свой счет в количестве 350 кг. на человека, вертолет прилетает раз в полгода; интернета нет, телевидения нет, остров необитаем, имеется только спутниковый телефон для экстренной связи. Я совершенно серьезно, только сегодня получил эту информацию. Оплаты нет, проживание в качестве волонтера. Есть желание поехать?)

Е*
Елена ***

я только болтаю

Vladimir Bogdashov

понятно) А информация настоящая)

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Александр Бен Борис

Тяжело будет! Я тут гражданство поменял и три страны. Короче ностальгия замучит. А в вашем случае еще и бытовуха замучит! Каждый день пожрать! Помыться, спать где? Вдруг заболеешь? По полису врача вызвать? Поговорить точно захочется , а с кем? Только с собой--- современим можно и с ума сойти........

Е*
Елена ***

я на недельку..в тишине побыть

Александр Бен Борис

На недельку до второго .... я уеду в Комарово!!

Е*
Елена ***

примерно так

Нина Вязовикова

Нет, одна бы я не поехала туда. Пожалуй, с одним человеком я бы решилась на эту поездку на неопределённое время - с мужем, но он два года назад ушёл в Свет. Так что уехать на необитаемый остров мне не суждено.

Георгий Орлов

Не плохо бы, если на этом необитаем острове гостеприимные аборигены, есть с кем скоротать время, созданы условия и тебя по возвращению на материк, ожидает внушительный валютный вклад в надёжном банке.

Alex Kruglov

Увы на сегодня не осталось ни одного бесплатного необитаемого острова потому как всё под ТОТАЛЬНЫМ надзором, и последняя тема это в спрашивалке можешь говорить всЁ

Е*
Елена ***

нет не все

Alex Kruglov

Прошу прощения за вопрос о том что здесь нельзя говорить ?

Е*
Елена ***

у меня уже вопросов пять удалили

Alex Kruglov

У меня же нет, только и делают , что пристают ответь да ответь, так и в чём дело может во мне потому как я далеко не всегда отвечаю

Виктор Иванов

А через три дня завыть волком, и просить бога что бы он отправил хоть бревнышко и уехать домой. Я пробовал , одиночество точно сука, Слава была права, а я не верил.

Виктор Иванов

Но там же есть красная вода, и вы ее найдете.

Е*
Елена ***

Вы так во мне уверены..

Е*
Елена ***

Вау

Виктор Иванов

У нас в Белом море есть остров Мудьюг, осенью туда знаки бывают несколько команд по три человека каждый мож т взять только один предмет, еда не в счёт, живут месяц, и находят все, загар правда не всегда ф

Е*
Елена ***

Я в тропики хочу

Сергей Ахачёв

А справишься ... Ливень, крыши нет, жрать охота, Царапина гноиться, ночью зверьки непонятные шныряют, где взять пресную воду, что с костром, а в принципе КЛАССНО!!!

Е*
Елена ***

Столтк

Юрий Хлебников

Это самый простой выход.Надо просто жить,радоваться и с гордость проходить все препятствия которые возникают на жизненном пути.В этом заключается жизнь.

Е*
Елена ***

спасибо

Сергей Андреев

Ээх, Фиджи, бунгало, мягкий климат, вай-фай, кокосы падающие на голову и внезапная огромная морская волна.. Да, ее можно пережить,если есть яхта под боком)

Е*
Елена ***

:)интересно

Сергей Андреев

А что интересного-то? Бунгало-то тю-тю! И останется только кататься, как Федору Конюхову, по морям-окиянам

Борис Мухин

Или применить лучшее средство, хорошо начать день , проснувшись, подумать, нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость.

Е*
Елена ***

идея..но именно сегодня я хочу от всех отдохнуть

Борис Мухин

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему серебралюбивые и тираны из злых людей.Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших.И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим.И узнаешь ты, что имя моё Госпо

Е*
Елена ***

Ты считаешь себя праведником

Борис Мухин

Я самый грешнейший паче всех человеков.

Е*
Елена ***

и какую секту в свободное время, грешник посещает?

Борис Мухин

Православную Христианскую Церковь .

Hirschberger Gerhard

Остров не звенит плохо. Необитаемо - почему нет. Но мило был бы там потерпевший крушение холодильник, плита и велосипед с динамо... 🙂

Наташа Халус

иногда это необходимость и причём полезная. там можно подумать в спокойной обстановке что делать когда вернётесь домой.

Вячеслав Морозов

Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе пахну счастьем, солнцем и кальяном.Приезжай. Скучаю.(подпись) МОРЕ

Киви

Их практически и не осталось, есть большая вероятность столкнуться нос к носу с другим новоиспеченным аборигеном)

Е*
Елена ***

ничего страшного

Киви

Ну Пятница действительно сможет пригодиться)

Е*
Елена ***

еще как

Сергей Из Сибири

Это будет равносильно самоубийству ... дома нет , змеи , различные хищники , москиты .... ну как , не передумали ? 😄

Е*
Елена ***

нет

Игорь Евсеев

.сложно.это надо же зеленку оформить на землю.вызывать бти.у соседей спрашивать на счет разграничений границ)))))

Сергей Макаров

море солнце и большой пляж и ни кого нет КРУТО но ....а через какое то время мобильник сел и точно ни кого нет 😎

Е*
Елена ***

15 лет назад у меня не было мобильника...и как то жила

Сергей Макаров

дела давно минувших лет....приданье старины глубокой.... 😉

Е*
Елена ***

не такой и глубокой

Е*
Елена ***

спасибо