Ди

У меня есть шапочно знакомая хозяйка салона красота.У нее в подчинении работают девушки и одна из них весьма симпатичная понравилась постоянному клиенту этой знакомой хозяйки (у девушки на тот момент был парень, она с ним периодически ссорилась). Этот постоянный клиент не унимался: дарил ей богатые подарки, устраивал какие то мини фуршеты для всей честной компании салона, но делал это инкогнито от девушки, а потом сама хозяйка стала "подбивать" и "склонять" девушку к знакомству , намекала,что интересна богатому мужчине, сулила ей красивую жизнь, в конце -то концов девушка бросила парня и завела шуры-муры с этим мужиком-с. Мне любопытно какую вы оценку дадите всей этой истории?Можно ли считать хозяйку этакой сводней , сутенёром? или у вас другое мнение?

Ответы
Sergey Abramov

Известна поговорка: рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Постоянные ссоры девушки со "своим парнем" ни до чего хорошего не могли довести. А хозяйка салона, похоже, вовремя (и правильно) уловила интерес клиента к этой девушке и подсказала ей неплохую возможность избавиться от лишних проблем. Сводня? Возможно. Но уж точно никак не сутенёр (это совсем другой статус и род занятий). В общем, я её скорей готов похвалить, чем осудить.

Sergey Abramov

Снимите с людей липучки и они не будут прилипать к вам.

Ди

Я не прилепляла, вы просто их с себя сняли и прилепили)))

Sergey Abramov

Упс... Я проститутка? Или сутенёрша? Женщина, идите проспитесь, отдохните хорошенько и радостно встречайте новый день! Лека нощ! 🙂

Ди

Я вам что то плохое о вас сказала?Я вас где то обижала, назвала вас кем то? А вы упорно пытаетесь меня в чем то уличить и обозвать.Зачем?Не судите.....ваши же слова

Ди

Вам того же желанию, настроение прибавится, меньше вредничать и личностно оскорблять будете, когда аргументы найдутся

Друг Михаила

Жизнь имеет форму чемодана. Оценка всей этой истории такая. Она не бросила парня, а оставила его. Так бывает в жизни. Он же ей дорогих подарков не делал, а ссорился с ней. Человек ищет где лучше, а рыба, где глубже. Ничего не вижу осудительного. Он же ей мужем не был и детей общих тоже. В чем проблема? Не срослось. А тут богатый кавалер. Почему свою жизнь не устроить счастливо?

Друг Михаила

Вы наверно ей немного завидует, верно?

Ди

нет, просто с такими людьми не общалась и не общаюсь, у меня другие жизненные принципы и устои.Как то так:)но я эт я, она эт она

Друг Михаила

Согласен. У каждого свой выбор, своя судьба. А с другой стороны. Если у вас есть скандальный парень, который кроме амбиций ничего предложить не может, и постоянно организует ссоры, и тут вам предлагает отношения совсем другой человек, ухаживает, подарки, цветы, рестораны, Вы что будете продолжать встречаться с парнем?

Ди

Если эти отношения длятся уже много лет, лучше выйти из них, подумать (осттаться одной) и идти уже дальше к другим. Потом это же не брак, можно же уйти как только перестало что то устраивать, мне кажется тут довольно все просто: появился богатенький , дарит и покупает, ушла

Друг Михаила

Да, да, это присуще женщинам. Пусть пока хоть такой, а как нашла лучше, ушла.

Александр Давыгора

ну, это - смотря кого Вы хотите распнуть (или распять)) на кресте благообразности - девицу, мажора или хазяйку салона!... В принципе - все они аморальны, но, видимо,- время сейчас такое, что о нравственности вспоминают лишь единицы... Хорошо, что Вы вспомнили! Но, - не судите и несудимы будете!... Точнее - "Каким судом судите, таким и вас судить будут!"...

Ди

пусть судят, меня даже "распнуть" не за что

Александр Давыгора

Тогда - оставьте эту историю без своего внимания! И всё! Нет! Можете пожелать им всем - хороших настроений!

Koteikо

Нет, думаю не стОит. По сути очень большая доля пар, да и семей (особенно вторые браки) происходят после того, как кто-то из друзей, родственников, коллег познакомил двух людей. А вопрос ухода девушки от парня - если были частые скандалы, то она всёравно бы ушла, дело времени.

Александр Кузнецов

вряд-ли такие громкие слова можно применять (хотя смотря как было всё на самом деле и какая доля участия). если просто посоветовала, то ничего такого, а если лично что-то даже делала, то можно как-то и назвать ))) другой вопрос- какую цель она преследовала?

Ди

там явно была и есть цель, просто так эта дама ничего не делает

Александр Кузнецов

😊 вот вот

Се
Сергей

если это единичный случай, то нет... скорее всего за мзду тетка хорошо выполнила поставленную задачу... Про девицу промолчу... Теоретически, повезло только брошенному парню ... остальные поразвлекаются и рано или поздно разбегутся 🙂😁

Al
Alexc

сводня далеко не синоним сутенёра - как брачные агентства не синоним борделя. и да - таки сводня. но не вижу в этом ничего плохого. в конце концов выиграла от этого больше сама девица. да и решение априори за ней

Gv
Gvozdevsergei.sg

Неужели рекламщиков продукции кто-то сможет назвать сводней с потребителем? И если одна женщина, попробовав мужчину, порекомендует это сделать и другой женщине - неужели она тоже будет именоваться сводней?

Ди

безусловно))))конечно потратить на нее какие то деньги просто так.где же сейчас такие меценаты ?ауууу)вам не смешно верить в розовых единорогов и зубных фей?)

Ди

Безусловно, мы никому не должны.Только потом с НАС спросят и она ОТДАСТ, с вас может и взятки гладки, откуда же я знаю кто вы.Может начальник отдела в ФСБ

Gv
Gvozdevsergei.sg

Здесь кроется что-то иное, не известное Вам, не досказанное, или специально сокрытое.

Ди

ничего не кроется.Все прозрачно

Gv
Gvozdevsergei.sg

Хорошо. Пускай будет по-вашему. Но тогда называться она будет брачной аферисткой.

Сергей Богатов

Подстрекательница эта хозяйка.Но ведь у девахи тоже своя голова на плечах должна быть.В общем,время покажет.Но,думаю,отношения будут отнюдь не долговечные.Тут предательство налицо.Ну да лучше раньше.

Константин

ну... одна прогнулась под деньги.. Другая ловила свою выгоду в получении блата с богатым клиентом.. и думала что делает хорошее дело для этой девушки.. подталкивая ее.. Время покажет кто там выиграл ..

Ди

я открыла лично для себя,что сейчас уже всем все равно гуляешь ли ты с "папиком" содержанка ли ты или нет. Это теперь называется хорошо устроилась и вложила в свое будущее, .так воспитывают детей.Я в шоке.

Константин

это деградация и ее признаки.. разврат.. Конечно не пофигу.. Это не одобрительно ни кем.. Просто мнений ни кто не спрашивает.. Нет товарещиских судов, парткомиссий и тд.. Я бы сказал так- Сегодня каждый предоставлен ..своему разврату.. наедине.. и только морально нравственные грани могут остановить человека или нет, если их нет.. аони активно размываются.. тем же инетом.. А поскольку учителей нет..., то и учитель сам для себя каждый

Ди

Одобрительно)У меня тут один человек с пеной у рта это доказывал)И я видела такие же точки зрения у других. Их очень много.....потому я шокирована

Константин

ну эти люди уже развращены увы.. и они будут стоять еще за больший разврат

Грейсвандир

не суть... играли чувствами девушки все) - интересы привлекали - те же чувства... выводы - все будут не верны!)... ...PS: пока Она привлекательна - она сама цену своим чувствам назначает)

Мишель Пух

Можно, но зачем? Сутенер- больше торговец. Хозяйка- на сватью смахивает. Это обычное явление. Еще у Райкина звучало, что некоторые чувствуют себя плохо, когда другим хорошо.

Ди

да мне все равно, если бы подобное не практиковалось и не пропагандировалось

Мишель Пух

Не берите это в голову. У каждого есть свобода выбора.

Ди

да, только если этого будет много, то выбирать будет не из чего

Мишель Пух

Сомневаюсь

Ната

Если она от чистого сердца, то значит просто хороший человек. И никто не в накладе. И хороший постоянный клиент ходит регулярно, и у девушки комфорт. Кому плохо -то

Де
Дерсу

Сводня тут не причем скорее всего. Просто хозяйке выгодно было удержать столь щедрого клиента, да еще и некое повышенное внимание к салону создать.

Иван Борисов.

Это так важно? Представьте женщину такого типа лет так через пятьдесят. Какое количество перебежек совершит от одного к другому, сотому. Это жизнь.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думаю хозяйке неплохо заплатили и она отработала эти деньги а та девчонка сама сделала выбор ёж никто за язык не тянул или там за другое место🤭

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Привет Даша. Так трудно оценивать, нужно знать что она за человек, что за человек её парень, какие у них были отношения изнутри...🤷‍♂️

Ди

Привет)))Лучше конечно дружить с ней, тогда все будешь знать из первых уст.

Mihail Ozur

Хозяйка салона дала возможность девушке познакомиться. А могла из зависти и не дать. Благородно. У девицы выбор появился.

Dog Pwn

С милым рай в шалаше? дада Если милый на порше! Деньги деньги, вам интересны деньги не отношения! А хозяйка хуже сутреа)

Ди

мне?)))я наоборот против подобного

Dog Pwn

а понял)))) я тоже!

Елена Смолина

Решение бросить парня и выбрать богатого мужчину принимала девушка, а не хозяйка салона. Она всего лишь посоветовала