Анастасия Вологдина

Если бы я проиграла тебе желание, чтобы ты загадал?

Ответы · страница 2
Алексей Дыкун

Наверное загадал бы я тебе оббежать вокруг дома три раза с голыми титьками, пардон за нескромномность

Алексей Дыкун

ой, прости, я поспешил, пардон за нескромность

Данил Хезеков

Ну знаешь ..есть у меня желание , прям горю , ну знаешь ты ну это.. такая крассивая .. ПОСТИРАЙ МНЕ НОСКИ ..!

Александр Иванович

Да самое простое .это сесть и нажраться вместе и она должна поведать емиу о своих чувствах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сварожич

Встать перед зеркалом и хвальть себя 10 минут не улыбаясь. Улыбнулись, время начинается с начала.)))

Di Music

Я бы не чего не загадала тебе...я бы этим желанием использовалась потом.А вдруг что-то надо будет >:3

Анна Селегина

еслиб я была мужчиной (вопрос как понимаю адресован мужчине) Я загадал бы тебя ВСЮ, без остатка!

Эмир Шихрагимов

Дай ка подумать приготовила бы мне чего нибудь вкусненького а если бы я проиграл твой вариант?

Дейдара Тсукири

да что бы я не загадал, ты все равно скажешь: "ну, нет, давай другое". все девочки так делают ☕

Да
Данил

чтоб ты села на автобус и в самом многолюдном месте кричала: земля имеет форму чемодана.а ты?

Владимир Клиновский

естественно продолжения совместного счастья если был бы в вашем вкусе интересе другом и тд

Михаил **

Это очень опасная игра,на желания,они могут быть такими,что одно желание на целую жизнь:-)

Валера Валерцук

Загадал бы чтобы ты больше не играла на желания с незнакомыми людьми, а то всяко бывает...

Ка
Калипсо

17 лет? Чтоб тебе мать с отцом выписали по первое число. Учиться надо, а не хвост задирать

Анастасия Вологдина

А больше ничего нормального, кроме пошлостей, уже в голову не лезет,да?

Александр

провести со мной вечер в тот день когда у меня будет самое отвратительное настроение)))

Анастасия Вологдина

я тебя не оставлю в печали)

Николай ...

...мне нравиться играть на всё!так интереснее..(это только пример,к себе его не применяй)

Д.
Денис .

Люблю загадкино если я с тобой играл я бы загадал ранъше чтоб у тебя два раза выиграть.

Кирил Айболитов

сиськи бы попрасил показать потрогать и сфотать чтоб потом шантожировать на секаса))))

Владимир Дельцов

Например: увидеться с тобой-это классно было бы..., но не реально, а вот познакомиться...

Владимир Дельцов

у тебя милая улыбка) в каком городе живешь? Я в Иваново

Анастасия Вологдина

спасибо:) в Ростовской области

Тетя Фрося

мое желание чтобы мне подарили отрывной календарик из пятитысячных купюр на весь год

Вова Непочатых

много много еды да вы и сами знаете путь к сердцу человека пролегает через желудок