Экскаваторный Завод

Аппетит приходит во время еды. Вот бы и еда приходила во время аппетита.....

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Все мы садясь за стол желаем друг другу приятного аппетита, потому что без него и пища не в радость. ... Большую роль в возбуждении аппетита играют вкусовые качества пищи. Нормальная и полезная пища – это еда с аппетитом, еда с.

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?

S Sergii

Но тогда ведь получится замкнутый круг последствием которого станет голодная смерть. Жуткая у вас идея получается.

Викентий Ви

А у вас разве не так? По моему сейчас уже везде одинаково. Я не имею ввиду тайланд или африку...

Вера Миленина

по-моему,сейчас это для большинства не проблема,особенно судя по здешней рекламе)))

Лариса Поломошнова

это слишком просто, а ведь "душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь"

Светлана Ершова

Сейчас с этим проблем нет. Звонишь и заказываешь. Привезут. Были б деньги...

Василий Клепцов

аппетит приходит говори ему "СДРАСТИ" и тут же хватай его двумя руками!

Экскаваторный Завод

с аппетитом проблем нет, а вот еда сама не приходит

Светлана Воронова

Возьми телефон и сделай заказ... вот и прибудет скатерть-самобранка

Марина Гришина

зачем? вы путаете - аппетит и голод, а есть надо когда хотите - есть

Марина Гришина

Наталия Игнатова

скатерть-самобранка, возможно, могла бы решить вопрос....

Николай

Да в деревне запросто! Коза или курица может подойти...)))

Любовь *******

"Челюсти" не чураются... жрут всех и вся, что попадется...

Ал
Александра

аппетит приходит вовремя, а еду всё время задерживают)

Алекс ?

И завод бы развлися за недлю-эксковаторный!))))))))))

Лейсан Богданова

Скатерть самобранка еще в продаже не появилась

Елена Музычук

Ага, а потом бы еще и посуда сама по себе мылась

Татьяна Гончарова

сначала на неё надо заработать-нынче-дорогая

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Особенно после санкций на продовольствие...

Экскаваторный Завод

это я вам сочувствую, что ж вы думаете, после санкций Россия с голоду помрет. Меньше гадости наши дети съедят

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я ничего не думаю. Не на-столько я кровожадная. Ваша жизнь, вам ее и проживать. В моей жизни достаточно своих забот, что бы я еще и переживала за то, что делает ваше правительство