Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что вы знаете о цифре-7 ?

Ответы
Эльза Пономарева

Семёрка заложена во многие программы Мироздания. 1) Вектора (энергетические), образующие "каркас" Вселениума, отклонены от вертикали на 7 градусов. 2) В формуле успешной материализации событий (3Н*5Б*6Р) сумма коэффициентов = 14 = 7*2. И т.д.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Нуконец та инфа,которую не знал...БлагоДарю!

Эльза Пономарева

Это малюсенький кусочек инфы. А её столько! Именно о Мироздании, Вселениуме и т.п.

Эльза Пономарева

Беседы Валерия Барановского:

Задать вопросы онлайн Валерию Барановскому:
http://era.site.pro

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ознакомлюсь при встрече...

Владимир Асиновский

Раньше цифру 7 писали чёрточкой на середине. Потому что семёрка--приходится на седьмую заповедь Мойсея Не прелюбодействуй. Но многие с хтим не соглашаются и "вычеркивают" цифру семь

Надежда ***

В пословицах часто употребляется, 7 цветов радуги, 7 нот, 7 периодов жизни человека, 7 дней недели, в Библии - 7 дней создания мира, в православии - 7 смертных грехов, 7 таинств .. и т.д.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

7 планет,7 ангелов...симиструнная гитара...7 чудо Света.

Тамара Бабич

Знаю только то, что когда человек врёт, и там приводятся цифры - обязательно присутствует семерка.По логике - означает фальш и враньё.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

спасибо за такую фальш....

Тамара Бабич

Я не претендую на истину....так, поразмышляла....

Jackob U

Знаю, что именно этому числу, академик Капица, посвятил одну из своих телепередач - Очевидное - Невероятное. Очень давно это было.

Jackob U

Короче: человеку было удобно поделить спектр на семь цветов, а гамму, на семь нот. В русском фолклоре, число семь повторяется намного чаще других. Семь раз отмерь, Семеро по лавкам, Семь верст до небес, Седьмая вода на киселе, и много еще. В револьвером барабане, семь гнезд под патроны, это геометрический оптимум. Так же распространенная компоновка авиационного поршневого двигателя, это семилучевая звездочка. Что еще?

Jackob U

Я технократ, и теология не мое кредо. Предпочитаю воспринимать Бога интуитивно а не через знания.

Jackob U

Я не знаю, как соотнести это с числами.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

3-мужское начало...4-женское.....7 -гармония....

Jackob U

Для меня эта информация, полная абстракция. Я не могу это принять, потому что никак не связываю число три с мужским началом, и четыре с женским. И более того, мне совершенно не хочется понять почему именно так. .... ну не знаю, не мое это. Мне интересны цифры, когда они имеют вполне конкретные величины , например в механике.

Валентина Инхиреева

СемьЯ, неделя, воскресенье, июль - самый жаркий месяц в году, седьмое поколение в роду - уже не родственники

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а у 7-го поколения 7-й сын кем будет?

Валентина Инхиреева

Что-то из фэнтези? Ведьмак, колдун

Александр

Она пишется перечёркнутой, так как решили седьмую Заповедь, прелюбодеяние, упразднить.

Александр

Когда видит более голодного.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Рамкришна сказал.Что моя религия не может быть ,если есть хоть один голодный пес..

Александр

Неплохо...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

БлагоДарю за вашу точку зрения и понимание!

Александр

👁️ Зрим в корень...Всех благ.

Марина Маловичко

По нумерологии мне говорили что у меня то ли 4 семерки,не помню но что то хорошее

Марина Маловичко

В имени и фамилии точно не помню,значения не придала,а вы что знаете?интересное?

Марина Маловичко

Что собрал?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

от законов мироздания до Семи невест Збруева...😉

Марина Маловичко

к сожалению, мне это неведомо

-=А-Н-Г-Е-Л=-

7 чакр ,7 тонких тел у человека .7 нот ..7 АРХАНГЕЛОВ блин и все взаимосвязано )))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Замечательно-цифра бесконечности.....а 888 вообще сила....

Михаил И Elena Dzuba

Всё - родился в доме 7. И сейчас живу в квартире 7. И телефон начинается на 777

Михаил И Elena Dzuba

И пятница у меня завтра седьмая!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

типо меня преследует эта цифра?

А. Е.

в дате рождения - вечный ученик и послан в этой жизни кому - то по карме,,,

А. Е.

для исправления его прошлых косяков

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ученик когда то станет учителем...Спасибо за интересный ответ!

Ирина Андронова

Я родилась 7 января..рождество типа............Это-СТРАХ..И УЖАС!!!!!!!!!!!!..

Александр ))

Привет!! О каком сне речь то была??? На минуту перед работой заглянул...

Мадлен

после 6 и перед 8 и активно востребована в пословицах-поговорках

Таня Ежова

Знаю, что у меня её нет... Нет и ангела-хранителя при рождении...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

за то у вас наверняка есть другая цифра...и она является Вашей!

Я??? Дафсёравнокакая))))

семь дней недели...семь кругов ада.... и мое любимое число))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я же не люблю нет...источник есть другой.....Но вы меня поразили...Веды.....

Я??? Дафсёравнокакая))))

источников много)) надо сначала понять...с чего..и с кого начинать) уже и люди находятся...подсказывают) Пока все нравится.... )

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

подсказывать.значить подслушивать...Это не есть хорошо....

Я??? Дафсёравнокакая))))

в Ведах говорится..... когда ученик готов....учитель придет сам.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Учитель сегодня в виде листов....

Александр Никулин

Хорошая цифра,мне нравится,в чем-то говорят сакральная))

Ника

многим оно нравится, у некоторых оно счастливое число

Та
Таниука

натуральное число, простое. говорят, что счастливое)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

все на уровне Вселенной....

Та
Таниука

угу...а представь, что мы -частички какого-то организма....и внутри нас тоже существуют галактики, вселенные, люди...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

так так все и есть...😃

Та
Таниука

)))))надо себя беречь)))))ради тех, кто внутри))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это вопрос малого и большого....

Юлия)))

Это моё любимое число, это семейная цифра!!!👍😊

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

объяснения ,на которое вы не нашли ответ?

Юлия)))

Ну вот например у нас есть такое место, где дорога идёт под уклон, но машина, если её там поставить, почему то начинает двигаться назад, а не скатываться

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Наша Земля полна загадок...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Семеричность космоса влияет и на 7 энерго зон человека

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

называются чакры.их 7.они все разного цвета...