С*
Светлана ***

А вы совершали ошибки(поступки) по молодости, о которых с возрастом жалели?

Ответы
Па
Павел

С каким ещё возрастом, вы вечномододая душа которая видит всегда всё по новому, мы зеркала на двух ногах и каждый видит себя в другом, если зеркало конечно не слишком испачкано

Язва Сибирская

Ну конечно же в молодости я совершал очень много поступков И тем более опрометчивых но вспоминаю я о них с улыбкой

Язва Сибирская

Боже мой ты новенькая добро пожаловать на СПРАШКУ мне всегда приятно это говорить!

С*
Светлана ***

БлагоДарю.

Язва Сибирская

Слишком серьёзно к вопросам не относись главное тут тепло человеческого общения

С*
Светлана ***

Я знаю и по-другому никак....

Язва Сибирская

Я кстати сюда пришёл из ответов майло.ру а вот там это главное только вопросы и конечно же ответы на них

Нептун

да, некоторых женщин пропустил отпустил легко, можно было не отпускать вовсе, ну и финансовые ошибки

Чужой

Ошибки конечно же были и не мало, а жалеть о них не жалел - смысла нет, всё прошло и уже не исправить.

С*
Светлана ***

Не поспоришь!

Чужой

👌

Местный Сторож

нет, не совершал, старался не делать лишних движений, последствия которых был не способен оценить)

Ѻлегъ

ошибки конечно были и многие весьма осложнили мою жизнь, но сожаления нет ни на йоту

Алекс Венцель

Думаю что у каждого в жизни были такие моменты, но не многие в этом сознаются...

С*
Светлана ***

Вы правы.

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

С*
Светлана ***

Присылайте.

Алекс Венцель

"Два одиночества" https://proza.ru/2015/04/04/1886

Антонио Гареев

Хе, совершал. Но не жалел, ибо из каждого из них я выносил свой опыт.

С*
Светлана ***

Похвально.

Светлана Ли

Прям вот чтоб жалеть, нет конечно. Стыдно было слегка спустя время

Мо
Моряк.

Слегка не в счёт...

Светлана Ли

Тоже так считаю. А жалеть бессмысленно.

Мо
Моряк.

После драки кулаками не машут...

Светлана Ли

Да и потом, никогда нельзя знать наверняка, что правильно, а что нет

Мо
Моряк.

Пей чай и не думай о плохом .

Светлана Ли

Спасибо

Мо
Моряк.

Аксинья

А у кого их не было? Но ничего из ряда вон выходящего я не сделала...

Вл
Владимир

конэшно.. над было оттрахать одну девочку.а пожалел а зря...

Евгений

Совершал, сожалею, но понимаю - это бесценный опыт.

С*
Светлана ***

Да.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

С*
Светлана ***

Благодарю.

Ог
Огурцов

🌹да.. такое у каждого есть совершенно у каждого

Владимир

Глобальных, чтоб прям жалел, ни одной не было

Григорий Шапиро

Совершал,но не жалел.Это бессмысленно...

Альтер Эго

да. не то чтобы жалею. это такая тяжесть

Ирина Карпова

да, хотя этому товарищу и так хватило.

Старый Знакомый

какие ж это ошибки.. так-глупости..)

Олег

Это есть у всех. Без исключения.

Елена Сентябрина

Нет. Убеждена, что это мой путь.