Светлана

Верно ли,что в канун Нового года испанцы строят заборы?

Ответы
Ле
Леонид

Ну у каждого свои заморочки отбиваться от гостей на халяву!)) у нс так просто уходят в гости)))

Эдуард Фёдоров

ой мамочки, я же не был в Испании, поэтому достоверно Вашу гипотизу подтвердить не могу

Светлана

ок

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки

Седых Елена

насчет заборов не знаю, но мебель старую выкидывают

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Седых Елена

действительно я об этом забыла, спасибо

Светлана

ок

Таня Жигалова

Не знаю, пока не была там

Светлана

это активное желание женщин изменить свое положение в обществе.

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Ев
Ева

от русских наверное!!!!!!!

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Любовь Шмидт

не слышала, а зачем?

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Олег Шрейбер

гугл тебе в помощ ,)

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Ваня Ляхов

не интерисовался

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Ваня Ляхов

спс за историю

Светлана

ок

Ваня Ляхов

так звучит намного приятней

Александр Духовник

не был,не знаю

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Александр Духовник

о как,спасибо,не знал

Светлана

ок

Татьяна Духанина

Не знаю.........

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Татьяна Духанина

Мне бы да в испанию, когда строят заборы.....)))))))))))

Анечка Устинова

без понятия

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Толганай Ашимова

Не зн))))))))))

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Ве
Вера

Не знала!

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Миша Чернов

не видел

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Гуля Буданова

Не знаю.

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Algirdas

не знаю

Gulzhan Tagaeva

для чего

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Gulzhan Tagaeva

ааа ясно

Виталий Артеменко

не знаю

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Яна Суница

незнаю

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Яна Суница

не знаю

Яна Суница

не знаю

Валентина Шкаровская

незнаю

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Диляра Минькина(Пермь)

зачем?

Светлана

Верно, в канун Нового года День святого Сильвестра … быков просто выпускают из загонов на огороженные специальными заборами участки.

Диляра Минькина(Пермь)

странная страна...)))

Светлана

национальная традиция