Вова Макаров

Осень зажигает в городе огни,
Яркими цветами улицы полны.
Птицы улетают в теплые края,
Осень я скучала, я люблю тебя...

Ответы · страница 3
Раиса Кунцевич

Я тоже люблю осень, впрочем, как и все поры года. Как в песне: У природы нет плохой погоды...

Ольга Захаркина

раннюю осень люблю,но не буду скучать)вы бы меня поняли если живете в санкт-петербурге

Нина Алексеевна Федосова

Вы оптимист. Да, осень описанная Вами прекрасна, но сейчас на улице не очень - то уютно.

Елена Баталова

Осень жизни,как и осень года,надо благодарно принимать.У природы нет плохой погоды.

Антон Заливалов

Жалко,что бабьего лета нет и скорей всего не предвидется...А так я тоже люблю осень)

E4
Error 404: Not Found

Вроде Вова, а скучалА..: )
Но для меня эта пора перестала быть столь прекрасной..

ОК
Оленька К

нaпиши тогдa тогдa тaк: "Осень вслед кричалa - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!" тaк поэтичней будет

Николай Макеров

Стихи хорошие,кто ж не любит осень золотую....... Но вопроса в стихах я не вижу .

Ljubov Gribanova (Kovalenko)

да! золотый осень, много листья яркими цветами чуд есная красота, блиста .......

Надежда Карабатова

Я люблю тебя осень, прекрасная золотая осень ,с ярко-красными бусами рябин...

Елена Сергеева

Только осень в этом году подкачала...Вместо ярких красок сплошная серость...

Alex Pop

Эх Вова-Вова. Рифмы хромают и образов совсем нет. А хочешь научиться поэзии?

Анна Алексеевна

И я люблю. А почему Вы пишите от женского лица? Или Вова - это женское имя?

Наталья Бобкова

Осень пролетела быстро как всегда... За окном раскинулась снежная Зима...

Олег Коваленко

Не люблю я осень зябко на дворе. И птички не чирикают очень скучно мне.

Елена Севостьянова

Я люблю осень за свое разноцветие, шуршание листьев под ногами, дожди.

Натали Я

А у нас уже зима, снега по-колено, скользко, озеро начало замерзать...(((

Ксения Янцен

Осень для меня прекрасная пора, ведь в конце ее родится доченька моя

Владимир Городилов

отличные слова Осень я люблю тебя! женщина обманет,а Осень ни когда!

Алексей Задернюк

Чукотское хокку:
Вот и осень.
Скоро в баню.
Как незаметно год прошёл.