Просто Любовь

🖼для чего выпустили бумажные 5 руб...? Сто руб , уже ни о чем?

Ответы
Анатолий Муйтуев

В Рашке федерашке кончились цветные металлы, а что осталось казнокрады переправили за " бугор" и конвертировали в твердую валюту. Продажная девка империализма Наебулина приложила руку...😄

Ан
Андрей

пятера редко была.рубчики насмерть убитые.трешка ходовая почему то была.ну когда афган это чирики.четверак уже ресторан.ну полста или сотку это как там даст ист фантастиш.

Жена Дракона

Новые деньги выпускают всегда для пополнения казны. Чтобы закрыть какие-нибудь расходы. Так всегда было и так всегда будет и кстати не важен номинал денежной банкноты.

Виктор Билькин

Ну представь получил зарплату 5 руб купюрами - это же целый мешок денег, приходишь домой отдаешь жене и хвалишься как тебе зарплату подняли! 🤣😂😆😅👍

Просто Любовь

Как-то не стыкуется... Поднять обещали, да забыли... 🤔

Mo
Moralist

Дело не в этом,стоимость железки в пять рублей дороже номинала...железка дорого обходится,женщина,понимаешь?бумагу нарезать проще...это одна из причин

Просто Любовь

У нас как-то потихоньку из обихода ушли копейки, 10,50..копеек. Валяются повсюду никому не нужны..

Faxriddin Qusshaev

А может скоро это уже большой Купер будет только десятирублевой и понизится доллар на какой-то копейки может быть и все жизь станет прекрасно

Просто Любовь

Нам этот курс доллара, до лампочки

Ру
Руфина

Бггг

Faxriddin Qusshaev

Ыыыы

Георгий Ламбоцкий

таких не помню, а червонцы зелёные до сих пор храню. а вообще удобно для оплаты через платёжные терминалы, принимающие нал.

Просто Любовь

Почему , до конца жизни... Может раньше закончится🤔

Георгий Ламбоцкий

раньше не потяну

Просто Любовь

Мало ли, вдруг наследство привалит

Георгий Ламбоцкий

неоткуда. за океаном нет богатых престарелых родичей, хотя спам иногда приходит

Просто Любовь

Тогда... 🤷‍♀️ будь по-вашему...

Konstantin Leytan

Странное существо – человек. Бьёт, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Пьёт отраву за здоровье

Konstantin Leytan

Стоматолог:
– Вот и все, пациент, вот ваш зуб!
Больной:
– Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла

Случайный Свидетель.

Я думаю после выборов деноминацию устроют.До выборов не удобно.Слишком многие орать будут..Ошкурили...караул..🤔😄

Просто Любовь

А что, нули уберут

Случайный Свидетель.

думаю умаю да. Один нолик возможно.Но могу ошибиться.

Slavny

Выпустить металлические 5 рублей стоит в несколько раз дороже номинала. А сдачу в магазинах все равно давать надо.

Просто Любовь

И в транспорте ... У нас 17 руб..

~Ветер~

Когда-то выпускали копейку , как возвращение ценности ... Рубль рухнул ..страшно подумать что будет после этого ))

Просто Любовь

Страшно , а что мы поделаем..

~Ветер~

Кто что ... Каждый сам решит...

Просто Любовь

Каждый приспособится, как сможет.. А решит за нас кто-то...

Просто Любовь

Вот же

Ру
Руфина

Все рублики уходят на смерть

Ру
Руфина

На смерть абизян и наших козаков

Вячеслав Night

Действительно, в 2024 собираются запустить виртуальный рубль, может хотят, чтобы люди их меняли через автоматы

Просто Любовь

Разберемся ли мы с виртуальным то рублём 🤔

Василий Бубновский

Надо, чтобы выпустили купюру в 99 рублей и монету 99 копеек - это более актуально, судя по ценам в супермаркетах

Просто Любовь

Точно... ☝️

Майя Петрова

Чеканить монеты стало дорого и металл нужен сами знаете куда (танки и пр.). Перешли на бумажные 10-ки и 5-ки

Просто Любовь

К мелочи привыкли... 🤷‍♀️

Майя Петрова

Ну это да

Просто Любовь

Люблю в транспорте. Мелочью

Валерий Сумский

Великий Новгород рекламировали, типа...Но, и Путин на 1250 лет Старой Ладоге на хорошую дорогу денег дал

Валерий Сумский

Не нравится дорога

Crazy Snowman

Так это образца какого года-то.. 😏 Металла на пули не хватает, "медяки" собрались изымать из оборота..

Просто Любовь

Кого хотел поставить...?

Crazy Snowman

*Потупил взор, переминаюсь с ноги на ногу*

Crazy Snowman

🤪

Лоуренс Аравийский

А можно ещё изменить дизайн пятирублевок... В общем, есть много путей улучшения нашей жизни

Просто Любовь

Букву втулить.... Модную..

Лоуренс Аравийский

👍Нас бы вместо Набиуллиной - мы б улучшили экономику!

Просто Любовь

Нет нет , только не вместо...

Лоуренс Аравийский

Тогда на пару!

Просто Любовь

Как решит глава...

Лоуренс Аравийский

Сами, сами, сами!

Сергей Белоусов

Две поездки в метро , или минимум две буханки хлеба...Это " ни о чём"???

Сергей Белоусов

Вы точно, с Галиной ,больные на голову! Прощайте! Такие чувство, что я пишу по китайски, а Вы, китайского не знаете!

Просто Любовь

Прощайте, господин, я о вас сожалеть даже не буду.. Питайтесь на свои сто рублей...

Просто Любовь

За такие слова по морде бьют ...

Сергей Белоусов

Правда не нравится?)))) А за попытку ударить, можно хорошую ответку получить по ебальнику!

Ирина Славянка

Что б в кошельке меньше железа носить тем, кто любит наличку.

Просто Любовь

Ну, да

Ирина Карпова

мы вчера за пирожки даже мелочь добавили и вопросов не было.