Игорь

А если из русалки приготовить суп это будет рыбный суп или мясной ??

Ответы
Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!!!!!!!!!!!

Кот Горный Пик.

суп то получиться конечно рыбный,но мне почемуто кажеться что он будет не вкусный

**
***flower** *

нужно попробовать))

Кот Горный Пик.

знаете где водиться?

**
***flower** *

неа((

Михаил Серов

Так всегда. Начинаешь её чешую чистить, она уже не думает о супе. Я, тем более.

Павел Симонов

Жарить, переворачивая. А как блюдо будет называться, значения не имеет.

Rasta Rastaman

мясной,она же большей частью человек:)Ну хвостик можно на уху я думаю:)

Максим Логинов

Конешь будет сам вчера поймал приготовил ну поел не чё так нормально

Андрей Смирнов

только врачей об этом не спрашивай, а-то долго выяснять придется.

Оля Белоногина

не нужно на рыбалке пить много. из русалки готовить не прийдется

Владимир Якушев

А что ,другого применения для русалочки нет?!.....эх ...пожарить бы!

**
***flower** *

А если пожарить, то это будет рыба или..?

Владимир Якушев

А если от..... будет любовь.....(я посмотрел...взросленькая,так можно шутить)

**
***flower** *

пошляк

Владимир Якушев

Я только производные от слова жарить.....смысл ....каждый сам судит в меру....как бы в меру своей пошлости.

Наталья Соколова

мясной наверное,хотя,что её есть то,она для другого хороша

Михаил Большаков

ассорти

//

если каннибализм вам нравится. готовьте верхнюю часть)))))

**
***flower** *

А нижнюю куда?

//

тем. кто рыбу любит

**
***flower** *

)))

Светлана Олифер

смотря из какой части. а то может и людоедство случиться

Жанна

если из верхней части-то мясной, если из нижней-рыбный!

Союз Потребителей Алтая

зависит какая русалка, а тоже может лапша получиться

Николай П

Перейди на вегетарианскую пищу, проблемы отпадут.

Макс .

ну это смотря из какой части русалки готовить...

Евгений Туков

докладываю голосом, русалок не существует )))))

Евгений Туков

в Москве, метро печатники

**
***flower** *

Ой, а я жила там когда то)))) я работаю не далеко от тебя, на Кр. Заставе

Евгений Туков

а где живешь сейчас

**
***flower** *

Щелковская

Евгений Туков

А давай погуляем как нибудь в центре

Неизвестно Неизвестно

Примерно так же как если из лягушки например.

**
***flower** *

мы что, обжоры Штоли? ))

**
***flower** *

Ничего сИбе))

Неизвестно Неизвестно

Вот так вот)

**
***flower** *

ага

Ильдар Ямалетдинов

какая то часть будет рыбной какая то мясной

Дмитрий Голубев

Если она млекопитающее,то наверное мясной!