Дарья Тарасова

Если человек, в интернете, говорит , что любит, как Вы считаете, есть ли в этом хоть доля правды? 😕

Ответы · страница 3
Сладкий Обман~

Мне многие говорили люблю но в итоге расстались ! Но один держаться пока уже как год!!

Ki
Kiss

Интернет интернетом,но надо пообщаться в реале,так ты точно узнаешь о его чувствах

Максим Ворон

Все может быть, есть люди, которым тяжело сказать, глядя в глаза. Но доля очень мала

Карлсон

Гон это все,потому что никто тебя не любит так,как я - ни лучшие подруги,ни друзья...

Карлсон

Не может.

Карлсон

Да ты ж меня даже не знаешь.

Дарья Тарасова

при чём тут ты, других кадров по горло хватило

Карлсон

Хватило,чтоб всех под одну гребенку грести?Женская логика такая логичная.

Карлсон

Ну понятно.Глупая ты.Глупая мне не нужна.

Юра

попросить надо чтоб он продемонстрировал любовь свою . признаки её подал в живую.

Светлана Филюкова

нет, они здесь сидят от самого начала, и переодически любят, любят,😘 любят

Джахонгир Хушвахтов

Если это любов то я не верю . Если человек любит то он скажет в глаща и искренно

Cherry Cherry

Всякое может быть...Только вы сможете понять это. Некоторые так развлекаются.

Slam Di

Ну какая это любовь по интернету) херня, тем более если вы не виделись ни разу

Просто Человек

Доля маленькая думаю есть. Но это совсем не то чувство, что ждут всегда люди.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Avriil Avriil

Все возможно,интернет ни интернет,люди пишут.И в реальности могут обмануть.

Миша Черепанов

нет я этому не поверю пока не встречусь с человеком и пока не поговорю с ним

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

доля то есть однозначно...только вот чему эта доля равна? вот в чем вопрос...)

На
Наталия

Только доля,и видимо в первую очередь ему самому очень не хватает любви..

Т@
Т@Тьян@

сейчас слово "люблю" произносится ,как "здравствуй",особенно в соц. сетях

Дарья Тарасова

Ерунда,, сказать люблю, лично для меня, это очень долгий и обдуманный шаг

Иван Петров

А какая разница посредством чего он это говорит, хоть голубиной почтой

Аурэлия

ненаааююю.....врятли....если знаете друг друга в живую то ещё может быть...

Олександр :)

Интернет это первый шаг к реальной встрече,а там все как и должно быть.

Bellator Luminis

Если человек говорит, то какая разница посредством чего он это делает

Катерина

Мой вам совет,больше так не делайте!..не бросайте мужей,ради ваших фантазий,пусть даже таких длительных..люди сначало встречаются,в любом случае..если уж такие чувства,он должен был приехать,чтобы встретиться с вами..и никаких отговорок,что он не может..это целых пять лет,можно было ему и найти время,чтобы увидеть вас..такие вещи настораживают сразу

Дарья Тарасова

Я просто полюбила его, я вообще ничего не соображала. Это сейчас уже, думаю)

Катерина

Это сеть,в первую очередь..вам хотелось,вы влюбились..иногда много не нужно для этого..

Bellator Luminis

Любовь её не ищут, её отдают 🍰

Катерина

Главное не отдавайтесь полностью и без остатка..это не каждый оценит!..К сожалению..

Bonza Bonza

Если перед монитором бутылку водки показывать не только это услышите

Bonza Bonza

Наивность это хорошо но не до такой степени

Bonza Bonza

Солнышко лучше живого общения еще не придумали

Дарья Тарасова

Так и в живую увидимся, денег накоплю только

Дарья Тарасова

Ну на билеты 40 тысяч, а на проживание , не знаю сколько. Думаю 100 накопить, хватит.

Дарья Тарасова

Не знаю, плохо будет, тем, кто завидует