Леша

Викуся, рано или поздно,каждый встречает того человека с которым будет просто хорошо,уютно и спокойно... И тогда не важно: Какой цвет глаз, рост. Важно совсем другое, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.

Ответы
Луна Луна

как в сказке прям

А. А.

Интересно это бывает один раз в жизне? Я встречал. . . Но не смог удержать:( - жалко. . .

Луна Луна

ускользнуло?

А. А.

не удержал....