Татьяна И.

Немногие пойдут за грибами ночью, но некоторые именно так и делают, как они находят грибы в темноте?

Ответы
Master Roma Mamedov

Штирлиц пошел в лес на грибы походил налево-направо,взад ,вперед нет грибов.Наверное не сезон,подумал Штирлиц и сел в сугроб

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сам удивляюсь, прочитал о том что Аксаков ходил ночью! за грибами, но чтоб сейчас такое, поверить невозможно!)

Татьяна И.

серьезно?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, в книжке о грибах было написано такое, что писатель ночью с фонарем ходил в лес!!)

Татьяна И.

интересный факт

Не Ангел

Просто первый луч света укажет дорогу к "ведьминому кругу", где грибы растут очень плотно, по спирале.

Николай Богомазов

Мне однажды пришлось при свете фао маслята собирал. Много. Но в темноте лучше ползунику собирать.

Галина

простите.что я вмешалась. а что такое ползуника?

Николай Богомазов

А это когда к примеру вы и ваш бойфренд ночью в лесу расстелив куртку под кустом ползаете

Галина

Буду знать

Ежик Из Тумана

Главное чтоб не отпустило после первого похода за грибами и перло еще)))Это же галюциногены)

Павел

Мы тоже летом в Видяево на рыбалку ходили в 12 ночи и фонари никакие не нужны были.

Алексей Генералов

А они ночью костер жгут. Ночью грибам холодно, вот они все погреться и сбегаются!

Вероника Королевская.

Наверное ,они просто ищут приключений под вывеской пойти за грибами.

Александр К.

А они в соседский погреб ходят. Днем то поймают и по шее дадут)))))

Нина Стeпаненко

ха ха и мне пришлось поздно вечером уже было темно с фонариком

Иван Плюшевый

Так те грибы за которыми они ходят в темноте - светятся!))))

~L
~Eva Lansca~

Не знаю . Я их и днём то не вижу , если только они не опята .

Вадим Каменцев

элементарно,Ватмонсса.....с электрофонариком.

Вячеслав Матвиенко

В таких случаях за грибами ходят ПАРАМИ

Ба
Балагурушка

Ненормальные людишки...Ночью в лес???!!

Nataly

По запаху,как поросята трюфель ищут.

Вадим Г.

Щас хорошие фонари есть в продаже.

Валерий Герасимов

А им леший в корзинку сам кидает...

Слуга Государев

я разговаривал с таким грибником

Владимир Ефимов

А на что дрессированные собаки?