Bob Rob

Не моё, улыбнуло:Отпpaвлял поcылкy в отдeлeнии "Почты Pоccии". Покa зaполнял извeщeниe, yвидeл объявлeниe: "Bлaдeльцы кapты "Любимый клиeнт" обcлyживaютcя внe очepeди". Cпpоcил, что тpeбyeтcя для eё полyчeния.
Окaзaлоcь, что пpоcто зaполнить aнкeтy. Зaполнил, полyчил кapтy.
Cпpaшивaю y опepaтоpa:
- И что, я, типa, пpиxожy нa почтy в любоe отдeлeниe по вceй Pоccии, покaзывaю этy кapтy любимого клиeнтa, и мeня обcлyживaют внe очepeди?
Дeвyшкa c yлыбкой отвeчaeт:
- Нy дa, ecли вac очepeдь нe поpвёт поcлe этого нa кycки...

Ответы
Лоуренс Аравийский

- Это ЖЭК ? Это звонит ваш жилец Сидоров! Мне пришло извещение, что я злостный неплательщик.. Я слишком злостный?

Андрей Григорьев

Почта России... Ямщик, не гони лошадей... В той степи глухой... замерзал ямщик....

Миннигель

Как давно не пользовалась их услугами... там вечно очередь

Вера Гудкова

Теперь редко что - то почтой отправляю.

Миннигель

Да

So Fuck That…

Такая же фигня с электронной записью в поликлинику))

Bob Rob

🙃

Игорь

Плохо быть любимчиком. Еще со школы понял

Su
Sula

И если у остальных тоже нет такой карты)))

Bob Rob

🙂

Местный Сторож

щас можно на время записаться

🇷🇺Anna😊

Ха-ха! Это Россия, детка!

Bob Rob

🙂 она

Св
Свят

))))) Развод по Русски !

Татьяна

Карта бесплатная?

Bob Rob

должна быть

Татьяна

🤭

Марго Беккер

😜🤷‍♂️✌️😆

Аптер Пётр Яковлевич

Очень мудро.

Нелля Добронравина

👍😊😅🙂🍁

Сан Саныч

😀😀😀😀

Ольга Брюшинина

😄😄😄

Bob Rob

😉

Алевтина

Да уж

Алевтина

Я тоже много чего купила и что удобно, можно сдать вещь без проблем и получить деньги максимум через 3 дня

Bob Rob

именно и кстати дешевле чем в магазинах особенно корм для кошки

Алевтина

Ну да

Bob Rob

кстати надо заказать)))

Алевтина

Ок

Наталья

👍😃

Bob Rob

🙃

Ярославна Андреева

🤣👏

Майя Петрова

😆👍

~Н~Н~Ф~

👍😂