Франк Штейн

И помните, что "любое Ваше слово в Интернете может быть использовано против Вас! Даже НЕнаписанное! В РФ умудряются сажать не за действия, а намерения и мысли, трактовка которых - удел "богатой" фантазии прокурора... (С)

Ответы
Андрей Загоровский

прокуроры с удовольствием занимаются всем,кроме прямых обязанностей,проверено личным опытом

Франк Штейн

Андрей, Вам наверняка знаком термин "позвоночники" )) вот они по звонку и работают... потому у нас и не принято зарекаться

Андрей Загоровский

я сталкиваюсь чаще с идиотскими вказявками сверху,которые нереально выполнять и которые прокуратура проверяет,взымая море отписок и штрафов,уже спрашивал-у вас убийств немеряно,а вы 100 рублями занимаетесь(не вру!) говорят-у нас распоряжение

Марина Пичугина

а мысли и фантазии прокурор каким аппаратом считывает? 🙂

Франк Штейн

в след. раз уточню, многих интересует, кроме судьи ))

Марина Пичугина

А судью вообще ничего не интересует, значит? 🙂

На
Наталья

Не удивлюсь, если действительно так и будет...

Франк Штейн

со мной - наверняка ))

Франк Штейн

со мной - наверняка ))

На
Наталья

Ну если так--то пусть будет...:)

Maks Tsatnev

...Алло. Это анонимный телефон доверия ФСБ?

Франк Штейн

)) Да, Максим из Мончегорска, 3-я ул. Строителей, д.7, кв. 15. Вы опять потеряли гантели? Они же рядом, на диване ))... И ведь всё про нас знают ))

Maks Tsatnev

не про всех. простые смертные им неинтересны

Maks Tsatnev

не про всех. простые смертные им неинтересны

Франк Штейн

Тогда бы не создавали столько соц.сетей, в которых мы сами создаём компромат на себя ))

Maks Tsatnev

Так не они же создают.Им и так не трудно получить все что нужно из обмена информацией между третими лицами

Михаил Рослов

не думай.за тебя уже подумали и решили.

Зия Шарапчиев

мне по барабану,пускай только сунутся

Франк Штейн

у вас можно одному против целой системы?

Зия Шарапчиев

да с личным обаянием и монтировкой в руках

Франк Штейн

против автомата? ))

Зия Шарапчиев

что нибудь слышал про 20января 1990г в моей стране,там даже были танки

Франк Штейн

так и на моей памяти танки дважды совсем не 9-го мая по Москве проходили... Я к тому, что беря монтировку против представителя власти, какой бы преступной она не была, в её понимании ты сам становишься преступником... Зачем так легко идти у них на поводу и давать серьёзный повод для последующих проблем? Зато они так начинают нервничать, когда понимают, что ты с ними на равных, и что понимаешь свою невиновность... Они же как собаки, питаются страхом и ищут удобный момент, чтобы укусить...

Зия Шарапчиев

всегда есть предел терпению,и даже один немецкий генерал говорил,не будите русского медведя,подруземевая оккупированные территории

Марина Голобородько

К СОЖАЛЕНИЮ И НЕ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ...

Франк Штейн

точно!

Марина Голобородько

ЖИВИ И ОГЛЯДЫВАЙСЯ...

Никита Лиходедов

ну так это же россия страна чудес

Светлана Рыбакова

ДА Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ

Франк Штейн

может ((

Франк Штейн

там придумают... ))

Николай Романченко

Вообще-то не только в интернете

Ва
Валентина

а фантазия бывает бурной!!!

Светлана Берлин

я не живу на территории РФ

Римма Коваленко

Мне нечего бояться!

Франк Штейн

Римма, любому нормальному человеку ЕСТЬ, чего бояться ))

Римма Коваленко

Я боюсь только за детей!

Ирина Теплякова

Страшно...аж жуть...

Олеся Филлимонова

спасибо, я учту

Марина Любимова

да,согласна

Франк Штейн

спс

Кристина Токарь

есть такое(