Асель Ерденбекова

У всех С возрастом пропадает дух авантюризма, романтизма, лёгкости и...?

Ответы · страница 2
Серго

Я думаю наоборот авантюризм, романтизм польше проявляется с возрастом . В молодости на это времени нет

Асель Ерденбекова

С возрастом догоняем прошедшие годы?

Серго

Ваша правда Асель 🌹🌹🌹

Василий Комышний

нет. не у всех. Многие такими же и остаются. В смысле, лишены способности усваивать приобретённый опыт)

Асель Ерденбекова

Как много опыта "другими словами"

Василий Комышний

в смысле?)

Василий Комышний

с чего бы?

Василий Комышний

с чего бы?

Алексей Бабкин

ну не знаю.... 34 года.... пытаюсь в себе это держать.... просто реальность давит и пытается это отнять....

Алексей Бабкин

Жизнь... точнее не так... налоги, кредит, ипотека... А наблюдать закат красный, я люблю... Или восход.... ))) Я рано встаю)))

Асель Ерденбекова

Значит все таки не возраст, а обстоятельства приходящие с ним))

Хатуль Мадан

Нет. Он приходит с рождения и уходит со смертью физического тела.... Правда посещает не каждого...

Алексей Бережнов

Я все злее и злее становлюсь. Скоро стану как император из звездных войн. Злющий и сморщеный.

Алексей Бережнов

А мне нравится. Так веселей. И глаза без розовых очков. Все понятно и ясно.

Алексей Бережнов

У всех злюк именно по этому такой заразительный смех.

Алексей Бережнов

Вот человек умер, его душа свалила в только что рожденного, он может стать и злым и добрым.

Алексей Бережнов

Это преувеличение обычно. Бездушными людей делают обманщики. Человек перестает доверять и верить другим.

Alexej Gusev

Этот дух не обязательно пропадает. Просто с возрастом приходит опыт и теряется здоровье.

/// Марина ///

А то....пока раскачаешься, пока мысли в кучу соберёшь...какая там романтика то..😂😂😂😂

Александр Кузнецов

Пофигизма! - "Совсем не в моде сейчас романтика-мы боимся даже мыло в бане уронить!"... 😂

Асель Ерденбекова

Так вот, так боимся, по идее стыдно за боязнь)) (должно быть)

Александр Кузнецов

Это мужской юмор. Я думал, Вы поймёте. Да. Вопрос Ваш, по сути, очень такой себе хороший. А бояться ничего не надо! Я считаю себя романтиком. Хотя всё больше задумываюсь над тем, а уместно ли это сейчас, в нашем обществе.

Асель Ерденбекова

Вот!. Но не теряйте романтики, она так важна по сути)

Елена Землякова

Дух должен подкрепляться возможностями, а с возрастом они уменьшаются... Ну, и дух тоже

Асель Ерденбекова

Возможностям я так понимаю с годами "×"

Елена Землякова

Ну, физические возможности уменьшаются... Поэтому какие авантюры?

Алекс Венцель

У всех наверно, просто с возрастом начинаешь смотреть на мир совсем другими глазами...

Асель Ерденбекова

Скорее всего так и есть, но не факт.

Алекс Венцель

А вот это точно моё: -Если человек к сорока годам всё ещё глуп, то это надолго...

Асель Ерденбекова

Ну, к 40ка обзавестись думающими мозгами.....

Алекс Венцель

К сорока человек или умнеет, или остаётся глупцом до конца своих дней...

Асель Ерденбекова

Хорошо, к сорока есть шанс стать....

Ен
Енот...вот...)

не у всех... он рыжий до сих пор скачет как кузнечик...ворует и ворует... и горя не знает...

Вероника Шнырева

я даже представить не могу что ко мне кто то прикаснеться...............а вместе мы 8 лет......

Ал
Александр

Не у всех. Инакомыслие или по другому - нестандартность - Это ребёнок в душе навсегда.

Назар

Всему виной опыт, сын ошибок трудных, а также обветшалая физика и стервозная этика.

Александр Колосов

Почему же. Просто появляется ответственность за людей. А так - в любой поход готов.

Alone In The Dark

Поебаться просто так)) Да лапая понял)) Это не факт что потом как это кончиться))

Alone In The Dark

Неа давай просто хоть познакомимся))

Андрей Науменко

Бытие определяет сознание. Чем глубже в бытие, тем меньше времени на идеализм.

Асель Ерденбекова

Идеализм в отношениях определяет комфорт в отношениях и умении их выстраивать

Андрей Науменко

А этот "комфорт" и эти "умения", они из воздуха взялись, или всё-таки от бытия зависят?

Асель Ерденбекова

С человеком изначально хорошо, плохо, или договариваться - ещё нужно уметь

Андрей Науменко

Ну так оно само появилось, или всё-таки под влиянием среды?

Асель Ерденбекова

Само по себе оно точно никак

Андрей Науменко

Ну вот.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про ВСЕХ не знаю.. а у меня да.... я даже "рысачу" за рулём и то в редких случаях....

Больше анализирую и взвешиваю " за " и " против " ...

Слежу за собой и осторожен....

Асель Ерденбекова

Уверена это спасает, но, иногда разве не скучно?

нет.. )))) ведь есть что вспомнить за бутылкой коньяка)))) а хотя..... в сексе всё еще авантюристничаю😜😜😜

Асель Ерденбекова

Ну, вот... и все не так осторожно)))

ага.. выходит так... извините, получается сто я вам солгал((((

Fedor Shkenev

Хм... Мне 54-но я хожу на сплавы, катаюсь на велике летом, по лесу бродить люблю...

Асель Ерденбекова

Вы огромный Молодец! 👍

Fedor Shkenev

Ну не такой и огромный...

Fedor Shkenev

😝

Ирина

а с чего ему быть то...если наши власти по башке так и ебошат свой электорат..

Ирина

давно прошел...и восторга тоже нет увы

Ирина

да ржу как лошадь...но на общем депрессивном фоне-это ничто.🤷‍♀️

Ирина

я сама психолог...это тех кто у власти нужно отправлять...только не к психологам ...а в психушку....а еще лучше в тюрьму....а самое оптимальное на тот свет...и чтобы больше не перерождались тут.

Асель Ерденбекова

Зачем так радикально, все относительно бывает, чаще

Ирина

ага относительно чего? нищих пенсий и зарплат?

Асель Ерденбекова

Ничего никому ничего не докажешь