Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кто-то из современных знаменитых актеров, проживший в браке более 50-ти лет с одной женщиной, сказал: "Если человек в супружестве (долгом) ни разу не изменил, то он скучный человек, без нотки авантюризма". Неужели он прав?

Ответы
Саша Аут

Возможно он прав, но судить тех или других как-то не с руки. Все люди разные: темперамент, наследственность, окружение и т.д. и т.п. и пр. Есть люди которым секс не нужен или нужен, но редко и мало, Есть обратная сторона, есть кто изменяет душой, а есть кто телом, а есть изменяет и тем и другим и иногда это измены себе, а не партнёру, к тому же люди в процессе жизни меняются как физически так и душевно, иногда кардинально. Иногда, то что называют словом "измена" является благом и лекарством от многих как душевных так и физических недугов, как и наоборот. Другими словами каждый сам себе голова как ему быть и жить и что делать.

Алексей Старшинов

Мойша готовится к длительной командировке. Цилечка, ты молодая, красивая, трудно тебе будет хранить мне верность так долго... Разрешаю изменить, но не более двух раз! Возвращается, сразу вопрос о главном... Да, говорит, любимый, ровно два раза... Раз с футбольной командой, второй с симфоническим оркестром.

И*
Ирина *Z

Обязательно ли жизнь, полной меда, разбавлять дегтем?
Неужели правильно стало хвастаться тем, что мужчина предатель и оказанное ему доверие было напрасным?
Может чел к старости получил бонусом скудоумие. 🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

У нас люди становятся известными по разному поводу. Это не синоним всенародный ЛЮБИМЕЦ

Алексей Ерёмин(Бердск)

От части-да. Вся история человеческих отношений и как следствие культура,искусство(литература,живопись,кино) и даже начало некоторых войн связаны с противоречиями и интригами между женщиной и мужчиной.

Виктор Ш

И что, что без авантюризма?
А если ничего не украл ( у супруга, детей), никого не убил? То "редиска " по меньшей мере?
И наоборот. Ограбил, убил, то это здорово. Какой интересный человек?!

Трижды Кот

Если за всю жизнь был только один партнёр, то можно крепко задуматься каком он был удивительным человеком! Умел бы завидовать, позавидовал бы, но не умею. Стал бы восторгаться....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Знакомая моей мамы полжизни потратила на мужчину (первого), секс с которым ей казался как что-то само собой разумеющееся (акт без удовольствия особого видимо был и физиология так себе). Однажды в отпуске случайно изменила. Сравнила. Так потом в итоге ходила с очень грустными глазами. Потому как полжизни не знала, что есть на свете настоящее удовольствие и другие размеры/диаметры 🤔

Михаил Пухов

Нет. Человек натура творческая, но если его творчества хватает только на секс на стороне. То что тут оригинального? С таким успехом и пинание навоза авантюра.

Ла
Лариса

Если он для меня авторитет,то да,прав, если нет, то не прав. Сколько людей, столько и мнений. В каждой избушке свои погремушки, как говорится 🤷

Ценитель Прекрасного

Смотря что подразумевать под изменой: одноразовый трах на леве, или предательство интересов, подставу какую-нибудь.

Алексей Генералов

Вряд-ли он прав. "Авантюры" такого рода в отношениях с близкими недопустимы. Опять же у каждого по своему.

Ринат Фамутдинов

Теоретически да!!! Я впёрся в работу, в дом и... жена пошла налево! Когда узнал, дал ей в лоб и ушёл!!!

Друг Михаила

Вих среде , где все перестраховались, даже мужики между собой, наверное верно.

Mister Farid

ну, идиоты, конечно, люди интересные, но как прожить всю жизнь среди идиотов..

Табуретыч

Не прав, долги нужно отдавать только тем, кому должен, а не всем подряд..

Genadij Kozlovskij

Не буду отвечать, потому что я скучный человек, вообще без авантюризма.

Хронит Бронхический

Хм...ну ему, видать, кроме траха на стороне, заняться было больше нечем...

Oleg Mirov

Проще сказать,,А КТО НЕ ИЗМЕНЯЛ....Только и разговоров...Я НЕ ТАКАЯ.

Алекс Дол

превалируют нынче блядские нотки но не укрепляют супруЖЕСТво

Шепот

Фигня все это! Отношения и строятся на верности и уважении!

Вадим

Прав или Нет- не знаю! Но,что ему ОЧЕНЬ повезло....это точно!