Шельма Енот Вот!

Специалисты проанализировали данные о психическом и физическом здоровье женатых пар и людей, которые никогда не вступали в брак или не изъявляли желание это делать. Результаты показали, что супружество не улучшает благосостояние в долгосрочной перспективе и одиночки счастливее и живут дольше! вот!)).😁

Ответы
Владимир Строганов

Выявлено, что одни исследователи указывают на улучшение психического здоровья в краткосрочной перспективе, другие вообще не обнаруживают такой закономерности. Отмечена ключевая роль «качества брака», удовлетворенности браком супругами в формировании и укреплении их психического здоровья

L S D

Это итак очевидно. Куда сложнее всю жизнь подстраиваться под кого-то, конфликты чаще, стрессы, наличие детей и ведение совместного быта.. Одиноким проще.

Лора

как-то сомнительное заявление, моих одноклассников , не женатых уже вообще никакого не осталось, вымерли как класс очень много лет назад

Лора

🤷‍♀️ а у вас их много?

Шельма Енот Вот!

ага

Лора

🤔

Елена Корсикова

😊Сколько знаменитостей, одиноких, померло и завонялось, пока про них кто то вспомнил. Счастья было полные штаны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я читала, что женатые мужчины живут на порядок дольше холостых, а замужние женщины на много меньше незамужних.

Шельма Енот Вот!

а ты не читай че попало! читай Енота!))😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я читаю официальную статистику.

Шельма Енот Вот!

да называй как хочешь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Енот выдумывает свои "новости"- хреновости, это все знают

Эльвира

Да. Если они девственны.
Даже в Библии советуют хранить девичество. Мужчинам это тоже полезно.

Эльвира

Да.

Владимир

Смущает слово "специалисты". А вообще согласен. Можно проводить любые исследования 🙂

Alina Nn

👏👍🌹это настолько логично, что и доказательств не требуется.

Alina Nn

холостяки не создают себе проблем бытовухой и прочим, соответственно, нервы в порядке.

С. Н. Н. (Z)

😂🤦‍♀️ женатые пары, которые никогда не вступали в брак)))

Шельма Енот Вот!

и че те не нравится?))😁

С. Н. Н. (Z)

😄 смущает многое)))

Шельма Енот Вот!

не смущайся - тут все свои!))

Наталья

Люди без трудностей не могут. Скучно же.

Zаиц Харофый

Смысл жизни как можно дольше прожить?

Zаиц Харофый

Вот!! Жить долго и жить счастливо, это не одно и то же.

Шельма Енот Вот!

логично

Настья И К*

Да, а тут читала намедни наоборот ....

Настья И К*

А как же , в споре рождается истина?!

Шельма Енот Вот!

а роддом тама👉

Настья И К*

Хде?!

Шельма Енот Вот!

прямо туды👉

Настья И К*

Нетути ...

Сашка Zмей

Скорее всего, проплаченная хрень.

Елена Ашеко

🤫 зачем всем об ентом знать та...

Ал
Алексей

Но с натруженными руками.😂😂😂

Геннадий Алпатов

Мы не ищем лёгких путей...

A Lina W

Меня не удивило, вот! 😂

Ал
Александр

Спасибо за информацию.

Романтичная Особа

А ведь это реальность)

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁