Алёнангел Альхова

Ударимся в воспоминания? Расскажите как вам делали(как вы делали?) предложение о замужестве и супружестве?

Ответы
Вакиль

Да... это был целый ритуал. Она знала, что я буду делать предложение. Я знал о том, что она знает. Родственники знали, что сейчас произойдёт, и поэтому в комнату никто не заходил,и своих детей туда не пускали. Все были в напряжении, все таки важный момент. Я смущался, подбирал мысленно нужные слова, и смог-таки произнести, мол, не могу без тебя, предлагаю руку и сердце, обещаю никогда не обижать... Еще что-то, и предложил выйти за меня замуж. Всё. Как будто камень с души скинул... Минут 5 она подумала и сказала, что не против...И мы поразмышляли, как и где будем жить, когда свадьбу делать... Потом вышли к родным и я сказал всем, что мы решили пожениться. Радовались все.

Алёнангел Альхова

просто, но со вкусом

Дмитрий Гущин

помню было мне тогда 4 года и 7 месяцев(хотя я толком-то считать не умел)мне долгое время нравилась девочка из нашей группы, однажды нас положили на соседние койки и мы разговорились о будущем, и я всё красочно описывая сказал, что она будет моей женой, она ничего против не сказала. но потом нас разлучили(мы закончили детсад). потом я учился. потом у меня появился интернет, и через какое-то время я её нашёл во вконктакте, к тому времени у неё уже был ребёнок. Ну, в этой ситуации, мы просто, наша это самое, мы уже здесь наши полномочия всё. Окончены

Алёнангел Альхова

счастья вам

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я работала в магазине продавцом, в отделе алкогольных напитков. Он пил с друзьями пиво за столиком. Сначала посылал ко мне друзей с просьбой познакомится. Я была оч дерзкий) слала всех далеко. Когда магазин закрывался, я пошла закрывать дверь. ( мы мыли сами полы, чтобы получать чуть больше зп) он подошёл и попросил разрешения проводить.я говорю полы поможешь, проводишь. Он говорит ок. Ток ты выйдешь за меня тогда замуж. Я говорю ок. Через три месяца мы расписались, через год родилась дочь.

Алёнангел Альхова

романтично,здорово...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ничего романтичного) глупость. Потом так и оказалось в итоге. Но!) У меня есть дочь)

Алёнангел Альхова

и это главное...

Любовь

Сказал давай поженимся, а я а оно нам надо? А он вод ненормальная баба, всем женщинам надо, я сказала да ладно? Он заржал как конь, сказал, всё, никуда не денишься, женимся, я сказал. Я ответила, ну раз ты сказал и засмеялась))) и он на следующий день чумадан притащил, я спрасила зачем? Чтоб не передумала ответил. Лет 10 чемодан этот у нас был, как посмотрим, так смеёмся, сразил чемоданом на повал)))

Алёнангел Альхова

романтично

Любовь

Ну да, молодец, то в 5 утра притащит охапку цветов полевых))) то завтрак сготовит с утра, часа в 4))) или ежа с леса припрет))) чудной))) было весело)))

Алёнангел Альхова

я ж говорю, романтик...

Любовь

Да, было здорово, мне нравилось.

Татьяна Стручкова

О!!! Щас расскажу. Крестная у моего мужа умерла. Вру, не она, а муж ее. И выяснилось, что они сорок лет прожили, а женаты не были. То ли не когда было, то ли не придавали этому значения. Вот после этого мой нынешний муж и сказал, что нам надо срочно пожениться, а то не дай бог помру, всё сестре достанется. А я типа тебя люблю. Романтичненько так.

Алёнангел Альхова

ну да, романтик он у вас😁

Татьяна Стручкова

Лучше уж так.

Эл
Элексей

тии увидел возле знакомых девчонок . познакомились . на другой вечер встретились в клубе вместе посмотрели кино и я ее проводил . а на следующий день уехала в отпуск на родину . через несколько дней приехала нечаянно встретились . пошли в кино а после привел домой и обьявил моя жена . живем 50 лет дети внуки правнук

Алёнангел Альхова

класс, счастья и здоровья вам.

Эл
Элексей

спасибо . но возраст болезни . пока Бог бережет живем

Ма
Маргарита

Мне делали один раз. Делал человек, в котором я сомневалась. Ехали мы в машине разговаривали, и, когда он ехал по кольцу на очень загруженной трассе, так, между делом, говорит: а выходи за меня замуж... вот в этот обычный дежурный момент я поняла, что он не мой мужчина. ))

Ма
Маргарита

Нет))) наоборот. Человек познается во всем, даже в том, как он делает предложение. Он просто помог мне сделать правильный выбор.

Ви
Виталии

Я жэж не делал.

Андрей Павлович

Я завязал Юле глазки, посадил ее в свой автомобиль и уехал на аэродром. Там я взял ее на руки, посадил в вертолет и попросил пилота взлететь. Я снял с Юлиных глаз повязку, достал из кармана коробочку с кольцом и сделал ей предложение руки и сердца.

Алёнангел Альхова

супер

Андрей Павлович

А вечером я зажег в ванной комнате свечи, напустил в ванну пены, насыпал туда лепестки роз и лег туда вместе с Юлей, попивая красное вино.

Алёнангел Альхова

молодцы

Андрей Павлович

На моей груди она чувствовала себя в безопасности.

Наталья Огневая

Однокурсник сказал, что едет по направлению на север, я сказала что тоже не против. Он сказал, что я могу с ним. Только надо тогда пожениться. Я согласилась. В 1984 году. До сих пор вместе. Мы просто учились вместе и не встречались.

Алёнангел Альхова

так просто и хорошо

Наталья Огневая

В жизни все должно быть просто. Заморочки разрушают.

Я И Все

Я еще не замужем, а вот мама моя учила папу в вечерей школе☺️ и он влюбился в своего учителя, хоть мама и младше папы на 5 лет. Прожили 45 лет вместе в любви и заботе. Тоже хочу такую семью.... или никакую

Алёнангел Альхова

все получится, счастья вам.

Галина Смирнова

Мы учились в одной группе,в ВУЗе.Замужество ускорило распределение к месту работы. Чтобы не расставаться,будущий муж предложил руку и сердце.Прожили вместе 45 лет,до его смерти.

Алёнангел Альхова

это жизнь, спасибо, что поделились вашими воспоминаниями...

Какой-То Парень

нанял подъемник,такой с лестницой.посадил жену в него,ее подняли на метров 10-15 и я встал на колено и сделал предложение со словами типа ты всегда будешь выше меня и важней.

Алёнангел Альхова

класс, умница....

Алексей Старшинов

Мне , тогда еще невеста, сказала: "Пофиг на твоих бывших, моим будешь!" Ничего ненормального, если представить мою Кисю... 43 кг, полтора метра в кепке, 18 лет (выглядела на 13-14)...

Алёнангел Альхова

молодец, боевая дивчина.

Dr. Faust

Накатал около килограмма суши, и брат моей девушки, помогая мне, засунул ее вертикально в кулёк, и не закрыл бутылку коньяка сверху, ...вечер только начинался 🙂🙃🙂

Алёнангел Альхова

класс, отличный способ.

Dr. Faust

🖼

Николай Костров

Обоюдное решение, После того, как заплатили иль 3. а может и 4 раз, штраф,10 - р. за нахождение меня. после 23 оо. в общежитии... Нарушение паспортного режима...😊

Алёнангел Альхова

романтика

Николай Костров

То было в даалёком - 1984 г

С@
Стихи(Я) @@@

Хм...А мы вместе решили, что нам нужно пожениться. Никаких феерических шоу и фантастических признаний..Так и живём- решаем всё вместе...32 года.

Алёнангел Альхова

это здорово, счастья вам.

С@
Стихи(Я) @@@

Спасибо. И Вам счастья и добра!🍾🎅🍊

Nikas Juozaitis

"Том, как ты женился? - Я схватил ее за юбку, когда она хотела выскочить от меня в окно - , сказал Том и гордо закрутил ус". А. Грин. Алые паруса.

Алёнангел Альхова

ну это классика

Алекс Венцель

Познакомились, поговорили, привёл домой , угостил чаем и предложил себя. На пятый день подали заявление в ЗАГС. Вместе уже 45 лет...)))))))

Алёнангел Альхова

О как, здороо чё уж там....

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ об этом событии?

Алёнангел Альхова

валяйте...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Милая моя".

Алёнангел Альхова

ок, пошукаем...

Женщина Любимая🐠🐒

Жили жили, потом я захотела ребенка...а потом говорю ты же не хочешь, чтоб у ребенка в графе отец был прочерк? Как то так😄😄😄

Алёнангел Альхова

хороший вариант

Женщина Любимая🐠🐒

Работает на ура)))

Алексей Прибылов

большая баба-а глупая. хватит умничать, выходи уже за меня замуж. она и села где стояла и всё..... понты пропали. живём и рады.

Алёнангел Альхова

молодцы

Алексей Прибылов

спасибо