На
Натали..)

Заметила если собеседник нравится , то даже из самого простого вопроса, получается интересный диалог)) .У вас так же?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Напротив. Если нравится (внешне просто богиня), а вопрос не интересный и сама она косноязычная и глуповатая, то и разговора не получится.

На
Натали..)

😀почему вам такие нравятся?)

На
Натали..)

)) каких вы описали..

Ценитель Прекрасного

Нравятся какие нравятся, а почему некоторые из них такими оказываются - по закону больших чисел их и должно таких оказываться под 90%.

На
Натали..)

Логично.(

Master Roma Mamedov

Тут правда мало,но есть интеллектуальные люди,с умением вести диалоги и с ними очень интересно...Правильно заметили

Соня

А якщо не знаєш як він виглядає, а розмова все ж подобається? А ще буває так, що подобається ,тому що розмова цікава

Алекс Венцель

Точно так же...Он потому и нравится что ход его мыслей совпалдает с моими...Как говорится: На одной волне.))))))))

На
Натали..)

Именно)

С Э М😉

Особенно, если собеседники уже уже знакомы по предыдущим вопросам и наделены чувством юмора)

На
Натали..)

О дааа)

Игорь Злобин

есть такая песня--как одна неожиданная встреча затянулась на несколько лет...да-так же

На
Натали..)

Да..

Игорь Злобин

мы договорились запомнить ники и аватарки-в силу работы не планомерное общение-и не всегда в море есть инет-но я жду-знаю-открою экран-привет!

На
Натали..)

Это же чудесно.

Игорь Злобин

я тоже заметил-такое есть

Кир

А как ты поймёшь нравиться ли собеседник?) прежде чем отвечать на вопрос? 🤔

На
Натали..)

)) я имею в виду если приятен собеседник , то и в дальнейшем на любой вопрос от него отвечаешь с удовольствием.

Кир

От слова "если", то да, с этим согласен).

Александр

Ага. Любую хрень можно раскрутить в нечто вполне даже читабельно- весёлое.

На
Натали..)

🤗 согласна

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если диалог вышел интересный-- то собеседник понравился)) По-моему так))

На
Натали..)

Верно

Лори🌚

Есть интересные относительно молодые мужчины здесь,да. Например, Упс.

Владимир Павлов

Ну да....слово заслово....хреном по столу....и пошло-поехало🥴🤨🤔🙄😂🤣

На
Натали..)

Хрен то ещё не вырос...

Владимир Павлов

да хрен с ним....лишь бы стол был помягши🙄🥱☝️😅

На
Натали..)

А

Златка Золотая

Мне обычно по интересном диалогу собеседник начинает нравиться

На
Натали..)

Согласна))

Олег

Да. Это когда встретились две души.. И это супер.. Очень хочется

Александр Жданов

..но это закономерно, ибо появляется интерес узнать побольше.

Alla Lala

наоборот.. нравится тот собеседник..с кем интересно общаться.

X-
X-Taz

Вопрос это только предлог, что б начать интересный диалог

X-
X-Taz

Всего то час))

На
Натали..)

Один вопрос обсуждаем)

X-
X-Taz

Веди тогда

На
Натали..)

Идём к тебе

X-
X-Taz

☺️

Серьёзна#И#Непроста

не факт....... цеплять собеседников своим интересом к ним ..

Санёчек Я )

А как тебе собеседник нравится? 🤭 По картинке что ли😁

Я-
Я-Искал-Тебя

как ..скажи мне как может понравится кто то виртуально?

На
Натали..)

Тебе вопрос попался два раза?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет а что

На
Натали..)

Кому я тогда вместо тебя коммент отправила😁

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное своему любовничку виртуальному

На
Натали..)

🤔а что есть?

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе виднее

На
Натали..)

)) есть друзья .

A Lina W

Желание общаться не требует каких то заумных вопросов

На
Натали..)

Согласна)

A Lina W

Но какие то точки соприкосновения должны быть

На
Натали..)

)) обычно это на уровне подсознания