Танча

Как быть, если бабушки уже нет, а котлеток бабушкиных хочется? И оладушков тоже хочется. Есть не хочется, а просто к бабушке в гости?

Ответы
Александр Матусевич

Не знаю,выразить признанья как?!
(За то,всего лишь, что ты есть на свете!)
Когда держала на своих руках,
Внучёнка,что родили дети,
Почти с улыбкой принимала баловство,
Которое порою мы чинили,
Один единственный надежный островок,
Который нам родители вручили!
Как запах блинчиков по раннему утру,
Еще во сне мы сладко ощущали,
И на коляске в сказочном бору,
С тобой вдвоем мы весело гуляли,
В каких бы я не странствовал краях
И как судьба бы не играла мною,
Любимая БАБУЛЕЧКА моя,
Мое сердечко навсегда с тобою!

Танча

Пора пора. Потопали

Александр Матусевич

потопали

Танча

)))

Танча

))

Константин Ра... Ду

Татьяна. Посмотри это. Может найдёшь ответ на свой вопрос...Нет полуправды или чуть правды...
Есть только правда или кривда.
Полуправда,чуть правда - это как чуть беременная...
Для тех кто ВЕРИТ...("ВЕ-РА"-просветление знаниями).
Реальные события прошлого в книге Светланы Левашовой "Откровение".1-20

Сергей Терпугов

Что поделать ну не вечные бабушки. Помните ее. Нужно воспитать новую бабушку. Как говориться в своем собственном коллективе. Есть же родители. Родить им внуков. И автоматически перевести их из родителей в бабушки и дедушки. Вот теперь и котлетки и оладушки и в гости.

Алексей Олейник

та же проблема...можно достать фото бабушки и погрустить немного. можно приготовить то что готовила бабушка и угостить кого-нибудь. все зависит от человека

Танча

Не всегда это возможно

Алексей Олейник

к сожалению. иногда из снов не хочется возвращаться... порой даже из страшных

Танча

Из некоторых не хочется, согласна. Но из страшных всегда убежать только стремление, да поскорее. Даже не знаю, в каких страшных может хотеться остаться...

Алексей Олейник

в тех, которые не страшней наступившей реальности

Танча

Может и так (((

Руслан Абвгдежз

Самой совершенствовать это кулинарное мастерство. Рано или поздно самые близкие уходят от нас. Но светлая память о них всегда останется в наших сердцах.

Радомир Велес

Вот у меня тоже бабушек давно уже нет. К счастью в той местности и в тех домах остались родственники. Периодически наведываюсь в места детства. 🙂

Танча

Здорово )))

Napalkov Eugeny

Вот я тоже иногда, заходя в магазин смотрю на этикетки и вижу "бабушкины котлетки" - или бабушка меня так нелюбит или вкус у меня испортился.

Танча

😄

Napalkov Eugeny

Сама и готовь котлетки

Елена Гуржеева

Знаешь Тань сходи на могилку и поговори с ней Скучаешь? Это хорошо что помнишь ведь помнишь то не по котлеткам ?

Танча

Нет конечно... Просто так обнять хочется... Как будто спрятался. Никто не обидит, пока она рядом ))))- убьет ))))

Aleks Sh

выйти замуж за того у кого есть бабушка. . . если уже замужем а бабушки нет. . . познакомьтесь с любовником)))))

Танча

Даже если котлеты будут фаршированы оладушками - не повод заводить любовника )))

Aleks Sh

ваше желание вам видней)))) ходите без бабушкиных котлет и оладушек))))))))))

Танча

)))))

Адель Гараев

на шашлыки могу пригласить, а оладушков, тока на чижи (это такие удмуртские блины) всегда пожалуйста...

Танча

Спасибо 🙂

Адель Гараев

всегда за блины, приезжай на фестиваль рыжых в конце лета бывает)

Танча

Ну, теперь только на следующий год. ))

Ни
Ниграммадамы

я вас понимаю....я тоже скучала по бабушке, она меня вырастила почти, родители все время на работе были

Танча

Угу. Ребенок родителей не видел, но он про них знал! )))))

Ни
Ниграммадамы

не то чтобы, бабушка с нами жила все время)

Танча

Да это из монолога Райкина про много работающих родителей )))

Лю
Людмила

Пеките котлетки сами и вспоминайте свою бабушку. Увы! Наши близкие уходят. А нам надо помнить их.

Сергей Пронин

Не спешите в гости. 🙂 Научитесь делать не хуже бабушкиных, тогда уют в доме будет как с бабушкой

Mehman Eyvazov

надо продолжать жить и терпеливо ждать, в конце-концов обязательно попадёшь в гости к бабушке

Наталья Александровна

Всему свой срок, надо помнить своих близких и вспоминать все самое хорошее, что вас связывало.

Хороший Человек

У других бабушек питаться. А вообще смирись и помни, это самое вкусное что было в твоей жизни.

Денис Карабанов

Рожаешь детей, они рожают тебе внуков и ты печёшь бабушкины котлетки! Всё гениальное просто

Танча

Тока они для внуеов будут бабушкины, а мне так моими и останутся

Денис Карабанов

Котлеты готовила бабушка? Значит они бабушкины и не важно для кого они готовиоись)

Танча

)))) убедили )))

Танча

))))

Евгений Павлюченко

как бы быть да и как бы не быть, все оладушки да котлетки, есть не хочется а в гости хочется.

Андрей Белых

Я уже со своей "бабушкой" отметил серебряную свабдю и скоро, надеюсь, сам стану дедушкой....

Танча

Мммм. Молодцы! Поздравляю сердечно. Удачи!!

Андрей Белых

Спасибо, вам удачи и позитива...

Танча

И вам спасибо )))

Ол
Олег

никак. всегда будет хотеться и ничего с этим не поделаешь. просто с этим надо будет жить

Танча

Угумс. Так и живем...