Сергей

почему в основном здесь сидят женщины, причем неудовлетворенные своей жизнью.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Так категорично я бы не сказал. Да, я заметил, женщины здесь превалируют. Иногда по привычке, если не смотришь на профиль собеседника, принимаешь мужика за женщину, да и меня самого, бывало, путали с женщиной. Но явно неудовлетворенных тут, хочется думать, меньший процент. Хотя часто реально попадаются агрессивные неадекваты, хотя и среди сильного пола их тут хватает.

Сергей

многие делятся своими проблемами

Георгий Ламбоцкий

делиться не возбраняется; хуже излияние негатива на собеседников

Дилмали Грегори

А мне попадаются в основном мужчины, недовольные женщинами. Но, господа-товарищи, не лучше бы свои претензии к противоположному полу держать при себе? В отношениях таких виноваты ОБА. Или не подходят друг другу? Или, да ,мало ли причин для расставания? Со мной расстались, а с кем то создали крепкую семью. Обидно? Ещё как! Но такова жизнь!

Сергей

да

Лола Хасанова

Ну как можно быть удовлетворённой, если мир перевернулся с ног на голову. Теперь нам женщинам приходится искать ходы-выходы в жизни. Работать и кормить семью... Тянуть лямку дети, семья, старые родители, школа, работа, больницы, ком.услуги...и т.д...

Сергей

да сочувствую и мужики стали другими

Лола Хасанова

К сожалению так. А это такая печалька..

Сергей

😖

Любовь Соловей-Грищенко

С чего Вы взяли, Сергей? Здесь сидят женщины, которые могут себе позволить роскошь ничего не делать и убивать здесь время. А проблем и у мужчин хватает и, уверена, гораздо больше, чем у нас.

Сергей

я рад за вас но не все много и таких

Инна Полищук

с чего такие выводы, это вам женщин больше модераторы шлют, а женщинам мужчин, лично я вижу большинство мужчин, причем озабоченных, даже не стесняются фото члена в сообщения отправлять)

Сергей

неу жели

Инна Полищук

а вот как, и мне вопросы попадаются ( какой размер груди? мне нравятся пышные женщины) хочу поговорить с женщиной по скайпу) можно ли вам задать нескромный вопрос) чтобы вы сделали если бы стали на один день мужчиной) вот некоторые из вопросов мужчин, а если им ответишь , пишут в личку с предложением интима, конечно вы об этом не знаете, вам то не присылают такие вопросы)

Сергей

ну такой сайт и мужики пез пордонные

Инна Полищук

да такие мужики на всех сайтах есть

Сергей

селяви люди разные надо не обращать на это внимание а комуто может такие и нравятся

Инна Полищук

вот и ответ на ваш вопрос) так что выводы ваши неверные

Елена...

а вы во всем удовлетворены?зачем тогда здесь сидите и задаете нерадостные вопросы..напишите красивые стихи сходите помогите какой нибудь бабуле бесплатно в квартире..да мало ли ...

Та
Татьяна

Мне показалось наоборот - преимущественно мужчины трех категорий: сексуально озабоченные (их большинство), клоуны и религиозные фанаты (скорее всего Свидетели Иеговы).

Сергей

стоит только тронуть женщину как она выпускает иголки

Евгения Ершова

А мне показалось, что здесь мужчин больше...На 10 ответов от мужчин, только одна женщина.Просто на Ваши вопросы, вероятно, отвечают , в основном, женщины.)

Сергей

ага

Сергей

что то есть в вас от артистки Алисы Френдлих губы

Евгения Ершова

С кем только меня не путали и не сравнивали, но с Френдлих впервые.))),

Сергей

ну что то есть

Евгения Ершова

Вам виднее.)))

Натали Наталья

а мне кажется - мужчины) и с теми же проблемами) это, по видимому, вопросы так выпадают - мужчинам больше попадается женских вопросов, и наоборот)

Сергей

да

Лю
Любовь

Не правда..Очень много здесь мужчин..Я не жалуюсь на жизнь...Жизнь прекрасна.Я счастлива.У меня все есть для , того чтобы жить счастливо..

Сергей

🙌

Лю
Любовь

Ну вот...И хорошо..

Сергей

👍

Marina Davidivskiy

Это они так сказали?🤣🤣 А мне вот больше попадаются мужчины или с завышенной самооценкой или откровенно озабоченные придурки

Сергей

увы

Людмила Моторкина

Почему?например я просто от тогочто мне нравятся вопросы.Бывают интересные.Да и люди здесь не глупые.А жизнью я очень довольна.

Сергей

молодец

Людмила Моторкина

Спасибо!

Светлана Богуш

А почему вдруг такие выводы? Может просто хотят поплакаться, такой эффект попутчика, когда изливают душу незнакомому человеку

Сергей

возможно

Светлана Богуш

Да так и есть. Друзей нет и подружек тоже, кому можно довериться, вот и работает этот эффект

Маргарита Гракович

хотя и в малои степени но этот саит психотерапия

Сергей

просто люди в больших городах мало общаются с незнокомыми людьми а тут есть возможность пообщатся инкогнито и ни кому ни чего не должен

Маргарита Гракович

живем в каменных ячеиках и иногда имеем то что имеем

Сергей

да

Светлана Богуш

Зачастую не знаем, кто у нас в соседях. Люди очень настороженно относятся к друг другу, а здесь ,действительно, можно при открыться и пообщаться

Malыshka Mю

Потому что Вы мужчина. Мне неудовлетворенные жизнью мужчины тут попадаются больше🤷🏻‍♀️ видимо так распределяет спрашка

Сергей

ну у некоторых просто такой стиль может общения жаловаться и скулить

Malыshka Mю

Так на такое пол не влияет... Ноют многие

Сергей

женщины я заметил более здержанные

Malыshka Mю

🤔 Нууу... Особо не замечала

Сергей

их только надо разговорить и посочувствовать ну не все могут

Malыshka Mю

И не всем это надо

Сергей

наверно

Светлана

Потому что по статистике нас больше. И не все здесь неудовлетворенные жизнью. Просто, наверное, вам здесь такие попадались

Сергей

🤝

Светик

Когда ,блин , Я без Настроения - Я открываю дверь с ноги. Не нужно ждать, что будет дальше... Ты просто , милый мой - БЕГИ...

Сергей

да уже бегу

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вы такой весь удовлетворенный) и прямиком сюда, отлавливать неудовлетворенных и удовлетворять-удовлетворять)

Сергей

конечно нет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, а к чему это типа обличение хреновастенькое

..

Эм...Я вполне удовлетворена своей жизнью.) Никогда не считала, кого больше, но мужчин тут тоже совсем немало.

Игорь Сливинский

сдесь всех поровну

Неизвестно Неизвестно

Обиженных пол страны. Каждый по своей теме заморачивается. Всем надо, но не от самого себя. Для себя дай.))))))

Леди Мила

потому что женщин вообще больше. кто удовлетворен жизнью, тот занят в реале.Это вообще сайт для одиноких.

Сергей

мне кажется просто отвлечся от реали

Леди Мила

возможно