Сергей Пахомов

журавль в небе или синица в руках?

Ответы · страница 2
Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Добрый Человек

спасибо!))))) и Вас с новым годом!

Николай Богомазов

Будете держать синицу а смотреть на журавля если стоите перед выбором.

Александр, Н. Новгород

ЖЛ, меня радуют философские вопросы от женщины, значит умеет думать...

Др
Древлянин

хотелось бы и того и другого в руки, но пока только рыбки в аквариуме

Вадим Куклин

Журавли в небе, увы, уже приватизированы главой государства....

ÐÐ
Ичкðµñ€Ð¸ðµñ† Чеñ‡Ðµð½ÑÐºð¸ð¹

Журавль , кто не рискует тот не пьет шампанского как говорится

Максим Мягких

Ни то и не другое. Лучше на земле быть чем в облоках быть. ))))))

Olya

Все что в небе- виртуальной.....а вот что в руках-реально....))))

Галина Калашникова

мы обычно выбираем синицу, о наверное лучше журавль в небе!

Наталия Володина

Пускай лучше каждый на своем месте и у меня - руки чистые!:))

Валентина Бабак

Конечно синица в руках, но журавль в небе так красиво.........

Читатель

За двумя зайцами (птицами) погонишься - ничего не поймаешь

Yuri Peshkoff

Держать себя в руках, пока и синица и журавль отсутствуют

Даурен Кучукпаев

Журавль в небе. Почему? Потому что, нужно взять его в руки.

Упс

Курочка в духовке или... Или что? ))) Или рябчик на ветке? )))

Женя Архипов

посыпьте на руки зерно,и у вас будут и синица и журавль.

Ник Ци

Да лишь бы не утка Под кроватью😄😄😄😄😄😄

Дядя Валера

Я не задаюсь подобными вопросами. Слишком рационален.

Варяг .

полет во сне и наяву в стае и самостоятельно, но в небе

Александр Иванович

Када пьяный, то жураввль, а када трезвый, то синица!!!!!!