Кто Его Знает

Говорят...Один дурак может задать столько вопросов..Что и 100 мудрецов не смогут ответить!)Вы согласны?)

Ответы · страница 2
Татьяна Мар

))))))))))) Это аналогично тому, что всего 1 Дума...., а миллионы репу чешут, чтобы понять....

Юлия Харина

дети тоже задают много вопросов, не значит что они дураки, интересно просто бывает

Ольга Рожковская

Никогда не спорь с дураком! Но если дурак говорит, что он дурак, он уже не дурак))))

Игорь Тиганов

это про женщин, мы для них как авто ответчики, всегда должны на вопросы отвечать

Валентина Кузнецова

Умный человек не может быть умен во всех сверах и у дурака бывают пробелы на ум!

Татьяна Шаталова

да, потому,что у дурака свои дурацкие ответы, до которых умный "не додумается"

Елена

А не ответят скорее всего потому,что нет смысла отвечать на глупые вопросы...

Прошлое

Это вы про Спрашивалку??? Нежнее надо быть ,Геночка,нежнее...С наступающими!

Светлана Парфёнова

нет,самые трудные вопросы задают дети)))))вот на них иногда нельзя ответить

..
....nataly ....

на вопросы дурака ни один мудрец не даст того ответа,который нужен дураку)

Microsonya Www

возможно....только стоят ли вопросы дурака размышления стольких мудрецов)

На
Натали

Детвора то же может ТАКОЙ вопрос задать, что мало кто из взрослых ответит

Диляра Яруллина

Дураку море по колено. Мудрому времени не хватит на все вопросы отвечать.

Дмитрий Костычев

отвечать надо соответственно, пока у дурака словарный запас не кончится

Ольга Журкина

я думаю что дурак заделает не вопросов а дел ,что 100 мудрецов не разберут

Ульяна Юрченко

Зато он может ответить на вопросы мудрецов так, как они бы не ответили.

Василий Жиигалов

ДА ВОТ НАВЕРНОЕИЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ МЕНЯ МАЛО НУЖНО ЕЩЕ МУДРЕЦОВ ДОБАВИТЬ

Владимир Городилов

мудрецы способны долго думать над одним вопросом!много они теряются!

Галия Иващенко

я бы на дурной вопрос -дурацким ответом наградила---а лучше молчание !!

Се
Серёга

Гм..вам стоить узнать значение слова ""дурак",только не википедии...)))