Mary Grash

Кто является самым первым хирургом?

Ответы
Сергей Матвеев

Господь ,когда усыпил Адама вынул у него ребро и создал из него женщину и назвал её Евой

Mary Grash

Спасибо за отличный ответ ! Сколько лет вы знаете Писание?

Сергей Матвеев

Затрудняюсь ответить. Я думаю чтобы полностью узнать Писание надо очень много времени,а у нас как всегда на духовное т.е на Бога его нет

Mary Grash

Вы правы, мы в плену у противника Бога, и он старается всякими способами "занимать" нас : чрезмерным зарабатыванием денег, развлечениями, увлечениями, неумеренными желаниями. Плачевно, что не все люди знают о замысле Бога для людей--дать вечную жизнь всем, кто его знает и слушается.

Ilonna

Пирогов

Mary Grash

Мне жаль, но это ошибочный ответ. Первым хирургом был Бог. Если есть у вас Библия, можно прочитать в самой первой книге - Бытие, конец второй главы.

Ilonna

☺️ я мед. работник, так вот пыталась рассуждать со своей стороны 😊

Mary Grash

Очень приятно общаться с медработником. Если у вас нет Библии, то можно прочитать в ИНЕТЕ. Наберите СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ или же БИБЛИЯ. Можно прочитать две главы. Узнаете, как появилась земля и люди. Можно блеснуть на работе знаниями.

Ilonna

Библия есть! ☺️Спасибо! 🌺🌺🌺

Mary Grash

Пожалуйста, прочитайте про первую хирургическую операцию. Это интересно. Бытие, глава первая и вторая.