Ек
Екатерина

🖼Друзья, а вы как считаете, кино победит книгу?

Ответы · страница 17
Сергей Белоусов

Уже победило.

Ек
Екатерина

Она отвлекает от игры актеров.

Сергей Белоусов

Да от всего отвлекает))) Смотрели Валериан и город тысячи планет? Там в главной роли молодой актёр , с ужасным и мешками под глазами..Они мне весь кайф от фильма сбили..Неужто нельзя было заретушировать?)))))))))

Ек
Екатерина

К сожалению не смотрела? Интересный фильм?

Сергей Белоусов

Мне понравился)) Вообще люблю фантастику)

Ек
Екатерина

Надо будет глянуть. Спасибо за наводку.☺️

Эльдонион Лайбайдук

Уже победило.

Эльдонион Лайбайдук

И кино в интернете. Но не книги в интернете.

Ек
Екатерина

Вот и я о том же. Но скорее всего победили чаты и соцсети.

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. типа человечность в людях заменили на победу технологий.

Ек
Екатерина

Да. Вместо того, чтобы встречаться и общаться лично, мы предпочитаем онлайн. Даже если живем в одном городе.

Эльдонион Лайбайдук

И даже живя по соседству нам проще позвонить- чем сходить в гости.

Куколка.

уже победило.

Алексей Чупров

100 лет в кино не был,ну.не сто,но лет 20 точно..

Ек
Екатерина

А мы в последний раз ходили в кино на "Вторжение" Юандарчука.

Алексей Чупров

сходил бы как раньше,поспрашивал лишний...

Алексей Чупров

увидишь знакомых,поговоришь...и т.д.

Алексей Чупров

не знаю в школе у нас показывают фильмы или нет,нам даже по программе показывали...

Татьяна

маловероятно

Татьяна

в худшем случае-ауди

Ек
Екатерина

Я уже слушаю. Все глаза на работе оставила. Зрение оставшееся берегу.

Татьяна

а я время

Татьяна

🙋‍♀️

Сергей Черданцев

Уже победило.

Сергей Черданцев

ПОбедило отсутствие интеллекта.

Сергей Черданцев

Движимая сила прогресса-лень. Прогресс облегчает человеку создавать материальные ценности,т.е. даёт возможность меньше трудиться. Инет,облегчил человеку мозги.Дал возможность меньше думать.

Ек
Екатерина

АБСОЛЮТНО с Вами согласна!

Здравый Знакомый

уже победило)

Ек
Екатерина

Пусть так. А я все равно предпочту книгу любому просмотру фильма.

Здравый Знакомый

это все же разное...и там и там есть свое)))

Владимир Асиновский

думаю что нет

Maric Lopatinsky

Уже победило.

Дракончик

Уже победило.

Ек
Екатерина

Я вот думаю, если Стефани Майер напишет продолжение "Сумерек", не думаю, что поклонники саги будут дожидаться выхода фильма. Все ломанутся читать.

Sergazy Malashee

нет конечно)))

Ек
Екатерина

Еще один хороший человек пополнил наши ряды!☺️👍👍👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Уже победило!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Оно победило

Ек
Екатерина

Я нелегально скачивала только игры для племяшки.)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я пользуюсь на компьютере лев** MS Windows.. это тоже кража

Ек
Екатерина

Я торентом пользовалась. Фильмы вообще не скачиваю, смотрю по ТВ.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я и торрента и этого.. как.. soulseek..(для музыки)

Се
Сергей

Уже победило

Ек
Екатерина

Вот отключат электричество и останутся только книги. Хана тогда и кино, и ТВ, и инету.))))

Се
Сергей

Это да .ваша правда

Се
Сергей

Генератор нужно сделать ..

Се
Сергей

Я отвык уже читать глазами..аудиокниги слушаю

Ек
Екатерина

Я тоже слушаю. Время экономит. Пришла домой, наушники вставила и - ужин готовить. Удобно.)

Се
Сергей

Да..если ещё и чтец хорош...

Игорь Ненашев

уже победило

Игорь Ненашев

библиотек нет а цены за книги кусаются хотя читаю много

Ек
Екатерина

Я сейчас больше аудиокниги слушаю. На работе глаза сильно устают. А так и время экономлю и зрение берегу.

Игорь Ненашев

слушая делаешь интонации которые навязали читая сам сам фантазируешь разница огромна

Ек
Екатерина

Я согласна с Вами. Но слушать люблю еще с детства, когда радиопостановки по книгам делали.

Игорь Ненашев

можно и послушать но никакой мечты

&q
"Андрей"@

Уже победило

Ек
Екатерина

Лично для меня - нет. Я всегда предпочту книгу любому фильму.

"Андрей"@

Ну вы почти в единственном, но абсолютное большинство населения не брало книгу в руки уже не один год, зато кино в интернете смотрят все

Ек
Екатерина

А Вы ответы на этот вопрос почитайте. Я, как ни странно, не одинока.

Старик Ромуальдыч

У меня - нет...

Ек
Екатерина

Это же замечательно!☺️👍👍👍👍👍

Бот@Нег V

УЖЕ УБИЛО )))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

однозначно...

Владимир Смоликов

Конечно нет.

Владимир Смоликов

Я больше в мистику с философией Мураками, Гарсиа-Маркес(100 лет одиночества) Булгаков и приключения Джек Лондон

Ек
Екатерина

"100 лет одиночества" мне тоже очень нравится.) Еще иногда Паоло Коэльо читаю.

Владимир Смоликов

Читал почти всего. Честно не в восторге

Ек
Екатерина

Мне у нег "Одиннадцать минут" нравится.

Владимир Смоликов

Перечитаю🙄🤔

Костя Н

по моему уже

Костя Н

сейчас читают в основном из необходимости

Ек
Екатерина

Я читаю, потому что мне это нравится.)

Костя Н

я тоже