Бродяга
Ответы
Ле
Леди
Наоборот, отдохнули и с новыми силами....
Именно Та
Чему своё время)
С. Нежная
Дело каждого.
Бродяга
С кем поведешься ...)
Ка
Калипсо
Не,правда... Здесь есть мужчина. Инвалид,колясочник. Вот казалось бы... но о нем сняли фильм. Так у него такая жизнь, такой характер, что это походу я человек с ограниченными возможностями. Если бы вдруг...я даже не знаю,например,куда бы меня понесло...понимаешь,о чем я?)
Бродяга
Как то ты резко перешла ...))я не понял если честно к чему ))Есть люди которых ломает жизнь ,но они духом сильны и в любой ситуации находят вариант дальше жить ,а есть люди у которых всегда всё плохо и есть те ,которых сломало и они не смогли найти вариантов
Ка
Калипсо
Я про внешность. О том,что это ничего не значит,по сути
Бродяга
Ну кому что по сути