Бродяга

Если не было отношений 4 года ,то уже и не нужно ?

Ответы
Ле
Леди

Наоборот, отдохнули и с новыми силами....

Бродяга

Ну ещё нет ,только оживилась )))))

Ле
Леди

Я молчу))

Бродяга

Я тоже )) Всё нормально)

Ле
Леди

🙃

Бродяга

🌷

Именно Та

Чему своё время)

Бродяга

Так Вы сказали сиди ровно ,а теперь просто так не бывает )

Именно Та

Так все уже случится))) мысли имеют свою частоту

Бродяга

Ну ладно,ещё 6 лет подожду ))

Именно Та

)))

Бродяга

)))

С. Нежная

Дело каждого.

Бродяга

Спасибо за понимание

С. Нежная

Пожалуйста

Бродяга

Глаза красивые

С. Нежная

Мне тоже нравятся

Бродяга

))

Ка
Калипсо

🙄

Бродяга

С кем поведешься ...)

Ка
Калипсо

Не,правда... Здесь есть мужчина. Инвалид,колясочник. Вот казалось бы... но о нем сняли фильм. Так у него такая жизнь, такой характер, что это походу я человек с ограниченными возможностями. Если бы вдруг...я даже не знаю,например,куда бы меня понесло...понимаешь,о чем я?)

Бродяга

Как то ты резко перешла ...))я не понял если честно к чему ))Есть люди которых ломает жизнь ,но они духом сильны и в любой ситуации находят вариант дальше жить ,а есть люди у которых всегда всё плохо и есть те ,которых сломало и они не смогли найти вариантов

Ка
Калипсо

Я про внешность. О том,что это ничего не значит,по сути

Бродяга

Ну кому что по сути