Я Счастливая

А где можно купить супер-клей "Момент" для разбитого сердца?

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Клин, клином вышибается! Мастера искать надо, по ремонту! 🌷 🌈 😉

Я Счастливая

Не хочется мастера...всё не то...

Ин
Инна

Ну и страдайте! Смысл? Вчерашний день прошёл, забудьте! 🤔

Я Счастливая

Забыла. Но нового не хочется

Ин
Инна

🤷‍♀️ Такая же петрушка......И почему, сама не знаю. Нет, знаю! Опять душу вкладывать, заботиться......А они все козлы! Те, что не козлы - заняты. Вот такая печальная статистика. Живите, себе в удовольствие! 💃

Я Счастливая

Вот и живу...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Таких нет... 💔 Водка- лучшее средство... Ну или виски, бренди, узо...

Ильхом Заявитдинов

К вашему сведению штопают разбитое сердце - так что все у вас под рукой

Леонид Музафаров

Как поется в одной песне К сердечной ране подорожник не приложишь...

Александр Грызлов

Выспаться, и найти другого лучшего бой френда вот и весь супер клей

Александр Грызлов

А уж зачем

Я Счастливая

Это клавиатура на планшете не сработала

Я Счастливая

Ага

Александр Грызлов

И у меня она напишет так.....

Igor Kuznecov

Зачем склеивать, если можно осколочки сложить и они сами сростутся

Я Счастливая

Несколько раз уже срасталось, боюсь, что без клея теперь никак...

Igor Kuznecov

Да ладно Вам, сростется, потерпите

Я Счастливая

Такое точно не срастается

Я Счастливая

Поверьте, не всё

Igor Kuznecov

Верю, но из опыта знаю, что срастется

Я Счастливая

У меня тоже опыт, с каждым разом срастается всё хуже.

Igor Kuznecov

Ну тогда извините. Лечитесь. Успеха Вам !

Ольга Платонова

Все проходит и это пройдёт. Сама недавно душу собирала по кусочкам.

Бродяга

В СКОБЯНОМ МАГАЗИНЕ ....ТАМ И ГВОЗДИ ПРОДАЮТСЯ ВДРУГ КЛЕЙ ПРОСРОЧЕН

Серж

Приветик О-Юми! Приезжай ко мне. Я склею твое сердце своей любовью

Я Счастливая

Я и не сказала что своею

Серж

найдется помощник на грузовике?

Я Счастливая

Есть такая статья в УК РФ - доведение до самоубийства. Вот меня доводят умышленно.

Серж

кстати вам любой адвокат скажет что эта статья недоказуема.

Я Счастливая

Сложнодоказуема.

Эр
Эрнест

..разбитое сердце не склеить ни чем..но можно теперь поделится ...

Матрешкина

"Момент" не поможет)))) нужен клей"любовь"или хотя бы "симпатия"))))

Эдсон

Лучше монтажную пену- прекрасно заполняет пустоту......везде......

Виктор Булаев

Момент не поможет, хоть и супер! Есть хорошее средство....ВРЕМЯ

Keeper

Сообщи мне, если получишь координаты: по шпалам за ним пойду!

Я Счастливая

Если б найти...

Keeper

В том и понт, увы...

Федот

Если сердце разбито бесплатно , ни какие деньги не помогут!

Я Счастливая

Точно...

A K

Это зависит от пристрастий. Алкомаркет...кому то секс шоп

Я Счастливая

И отлично

A K

В любом случае удачи и мудрости. Главное - решимость вырваться

Я Счастливая

А вот нет её, решимости этой

A K

Это - личный выбор. Никто за вас этого не сделает.

Ольга

Зачем любить ,зачем страдать,скорей,скорей иди в кровать

Ка
Катеринка

Проще на новое заменить чем клеить и иметь с трещинами

Александр ))

Может быть БФ-6??? Он так сказать более человечек, был...

Я Счастливая

Сама не знаю

Александр ))

Экая ты нынче странная, что случилось то???

Я Счастливая

Ничего. Я всегда такая теперь

Александр ))

Звучит как зарок, даже интересно...

Я Счастливая

Ничего интересного...