Классика Солла

🖼 Сколько книг в Вашей домашней библиотеке?

Ответы
Лев Макаров

Где-то около 1000, многие - любимые с детства. И хотя некоторые из них, может быть, я никогда не открою уже, но они стоят в шкафу и согревают мне душу, как старые, добрые друзья. Я никогда их не выкину и ни за что не променяю. А внуки - это их дело, но, надеюсь, они тоже не откажутся от бумажных книг.

Ан
Ангел

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Ан
Ангел

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.

Валерий Рудаков

ой не считал--собираю с 7 лет ещё до школы начал--в основном приключения--сказки--история--литература узкой направленности

Валерий Рудаков

а почти все учебники по практической магии--правда не ВСЕ их там очень много--главное что вся литература мной прочитана и некоторые книги не один раз

Ел
Елена

ни одной нет, я все выбросила, читаю всё на телефоне, есть только кулинарная книга, которую я составляла сама

Aleksandr Pushkin

художественная больше одной,но сотню не перевалила,техническая свыше двух, но до двух сотен не дошла.

Уральская Рябинушка

Ой, я и не знаю, не считала, но библиотека огромная по нашим меркам. Есть редкие издания-антикварные

Уральская Рябинушка

Потому что интересно читать и сопоставлять с другими фактами. Но трёхтомник документальный, историк К. Биркин писал

Классика Солла

Да да, на слуху эта фамилия. И как, много сейчас врут?)

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала, что много. Врут и переписывают более позднее время. А эта эпоха как легенды уже для нас

Классика Солла

История становится легендой, когда умирает последний очевидец))

Vladimir Ch

Не знаю, ЖЗЛ+Лермонтов+Пушкин+Толстой+Толстой+Есенин+Блок+,,,,,,,,+БСЭ+БВЛ+......

Николаич

Одна...настольная книга рецептов принотовления ядов в домашних условиях)

Николаич

Мир в семье)

Классика Солла

рецепт семейного счастья?) Запишем)

Николаич

Рекомендую....бздим говорить друг другу гадости)))

Тамара Таричко

У меня книг очень много! Не считала но думаю около 1000 книг будет!

Николаич

Тома...ну есть ли хоть одна полезная книга для семейного счастья?))

Владимир

пока её не коснулась в мое отсутствие, одна глупая рука, более трехсот.

------

В электронном варианте- дофига. Бумажных в разы меньше. Сие печально

Сергей Антипин

хах, ну пиши в личку адрес, отправлю)

Сергей Антипин

только пришлю как время будет, завтра не обещаю

Сергей Антипин

чего-то адреса пока не увидел

Сергей Антипин

блин, я всегда всерьёз

Кс
Ксю

Читаю давно книги в электронном формате, или аудиокниги слушаю.

Александр Митич

хотел уже распродажу устраивать, да никто,наверное, не купит..

Dika Я Dika Я

Обожаю читать🤗Но сразу раздаю книги.Это пылесборник😊

Dika Я Dika Я

Есть...но не накапливаю .Сейчас в библиотеку хожу😁Мои друзъям смеются надо мной...Слушают книги,а я читаю ....

Наоба Вашидома

Больше, чем можно прочитать, но меньше, чем хотелось бы.......))

Наоба Вашидома

чин-чин

Наоба Вашидома

классический коктейль)

Наоба Вашидома

слынчев бряг ?))))

Наоба Вашидома

как говорили на работе - какую книгу взять ? красную ! ..... ну, и начитались мы вчера..))

And Dtch

В электронной - около полутора тысяч, в бумажной - сотни две.

В9
Влад 999

много.. и доберусь до них в зависимости от моего кишечника

Андрей

собрал коллекцию шедевры мировой литературы в миниатюре

Андрей

я не знаю как, это было давно, хотя спршивалке не давно

Классика Солла

Фото библиотеки делаете, на комп закидываете и ставите это фото в качестве аватара) Аватар можно в настройках поменять. Правда снимок нужен не тяжелый

Андрей

за место фото будет книжка? интересно

Классика Солла

Да, много книжек это круто)

Классика Солла

Решили не заниматься этим?

Genadij Kozlovskij

Бумажных не считал, а в электронной книжке пару тысяч.

Классика Солла

В смысле? Восполнили пробелы в образовании?)

Genadij Kozlovskij

Я про здоровье - в результате врожденной патологии у меня недавно полностью отказали почки, после трансплантации и долгой реабилитации качество жизни значительно улучшилось... Но проблем со здоровьем все равно немало...

Классика Солла

Да, серьёзно. За рубежом трансплантацию делали?

Genadij Kozlovskij

Я живу в стране входящей в ЕС (Литва), после того как меня поставили в список ожидания на пересадку, я прождал заветного звонка всего 3,5 месяца.. Почка донора была в соседнем городе... (Каунас).. Так что операцию делали в моей стране, наши медики и почка была от нашего донора...

Классика Солла

Шикарно, можно сказать бог помог. Значит все хорошо должно быть и дальше

Alexey,D

точно знаю,(кроме технической литературы) 823 тома

Alexey,D

Упс!..а почему "извините"?

Классика Солла

шучу) трудились же,считали)

Alexey,D

Здрасьте!Это я всегда знаю!

Классика Солла

каждый квартал перепись имущества проводите?))

Alexey,D

🙂нет,просто знаю новые поступления

Алексей Заславский

В прошлой жизни около 1000. В сегодняшней больше 100.