Классика Солла

🖼 Сколько книг в Вашей домашней библиотеке?

Ответы · страница 2
Олег Решетников (Новосибирск)

А у Вас? У меня научные монографии и справочники.

Юра Гавриленко

одна женщина разбитая она как буквы разные

Людмила Катковская

Много было, но в переезды все растерялось

Классика Солла

Это буккроссинг по русски)

Lubov Михайлова

Не считала,только читала и перечитывала.

Lubov Михайлова

Да,но почему то не возвращают.А я не помню кто брал.

Классика Солла

Вот это и есть буккроссинг))

Lubov Михайлова

Наверно это явление не только с книгами.

Игорь Непомнящий

Я не считал... Где-то около 300 экземпляров.

Александр Казачук

Нормальные люди, такие книги не читают 😉

Капа Магна

Много. Даже в гараже приходится хранить

Классика Солла

В библиотеки отнести не хотите?)Ил там антиквариат сплошной?

Капа Магна

Ношу понемногу. У нас в муниципальных библиотеках обменный фонд есть. И на работе в библиотеке Буккроссинг. Жаль расставаться с книгами

Классика Солла

Хах, почитала про Буккроссинг)) Отличная идея) правда у нас это не сработает, наверное, но можно попробовать...) Спасибо)

Суетолог

отдал много в библиотеку,так было много

Анжела Никулина

Много. Но у моего папы в разы больше

Анжела Никулина

5 больших стеллажей от потолка до пола. В основном полные собрания сочинений.

Классика Солла

Классика и энциклопедии я так понимаю?)

Анжела Никулина

Классика!!! Исторические книги...Я прям там пасусь, как приезжаю!

Классика Солла

А что из исторических там интересного?

Анжела Никулина

Я не очень хорошо помню, так как мне не интересно про историю. Но не удивлюсь, что у него есть почти всё! Я у него больше таскаю Шекспира и Чейза. Вот такие дела

Классика Солла

Ну, Шекспир будет читаться почти как Чейз, если читать его в подлиннике))

Анжела Никулина

Он и не в подлиннике запоем читается, как и Дюма

Несу_Свет

Ой, не знаю... Около 1000 наверное...

Warlock

Если начну считать. то до утра...

Warlock

У меня книги .... Как поделить ???

Warlock

Это английский ???

Классика Солла

Это движение такое, по обмену книгами

Warlock

Не слышал .... Надо отсмотреть...

Юлия Пак

Канула в бездну моя библиотека.

Классика Солла

Я тоже кучу книг оставила в другом городе((

Юлия Пак

Да, невозможно все взять с собой.

Luckyart

Много, половина в гараже уже))))

Классика Солла

Бегаете в гаражи тайком от жены читать книжки?)

Luckyart

Жена закончилась, т.к. из гаража очень начитанный приходил))

Luckyart

Странная, но очень интересная, как все мы)) Короче говоря, я люблю рыжих анарексичных ведьм! Генетика так ее)))

Luckyart

Долго будет скучно и на всю ночь! Порода!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ой, не считал... Но немного.

Просто Ёж

пару сотен...может больше

Просто Ёж

Некоторые перечитываю) У меня много и спецлитературы)

Просто Ёж

Это обязательно?

Просто Ёж

Механика, электромеханика, менеджмент, программирование, инжиниринг...

Классика Солла

Ясно))) тоже пытаетесь в инете заработать)

Просто Ёж

Нет) я в реале больше))

Денис Терещенко

4 мешка и 2 больших пакета

Денис Терещенко

Прочитали и на чердак убрали

Suit Man (P-L@M.u)

Электронных — немеряно.

Suit Man (P-L@M.u)

Я не разбираюсь в этом. Поверю вам на слово, но усомнюсь, что ваша знакомая профессор не сгустила краски в попытке драматизировать))
Не знал, что всё настолько плохо. В конце концов, такой себе ретушированный нашими Шекспир — тоже хорош, это не ухудшение оригинала, а, скорее, наоборот.

Классика Солла

Профессор МГУ , филологический факультет. Эмилия Семеновна ( фамилию не помню, кажется оставила фамилию 1 мужа, и я её не знаю). Речи нет об ухудшении, речь о том, что смысл сильно искажен- духа времени того мы не знаем по сути. Только спецы в теме. Поэтому любая история это белое пятно на 70%

Suit Man (P-L@M.u)

Ну ок, ок)) Не будем авторитетами давить) Я тоже могу привести авторитета, хоть в рамку оформляй, но задвигающего тем не менее феерическую ахинею. И про 70% в любой точке истории вы, по-моему, тоже сгущаете)

Классика Солла

Если бы) я имею в виду чистую, грубую реальность. Вы уверены, что её знаете?)

Suit Man (P-L@M.u)

Нынешнюю — если чего-то и не знаю, то в состоянии относительно правдоподобно сообразить что к чему. А историческую — разумеется, нет. История никогда не была моей любимой темой. Если не говорить об официальной истории, а о том, что можно узнать действительно интересующемуся человеку, то точно не 70% тумана, если, опять же, не считать какие-то засекреченные семью печатями события.

Дикий Ёж

Их ещё и считать надо?)))))

Дикий Ёж

Давайте обмениваться)))) У Вас есть?))))

Дикий Ёж

Целая книжка????? Какая у Вас самая ценная? (и адрес с кодом))))))

Сергей Ханьжин

Не считал!!!Но много!!!)))))

Сергей Ханьжин

Заёмщика,а не банка!!!))))

Сергей Ханьжин

Это вы мне рекламировали его альтруизм????))))))))

Классика Солла

Это я пример привела, что даже банки делятся

Сергей Ханьжин

я же не банк-мне простительно)))))

Константин

Не много, около семисот.

Константин

Место пока не позволяет, ремонт сделаю, тогда еще привезу, в городе много осталось)

Константин

Нет, свой дом. Уехали с женой и дочкой в пригород. Но до библиотеки много лет руки не доходят.

Классика Солла

Оу, почему то именно дачу я без библиотеки не представляю. Особенно зимой)

Константин

Да у меня мечта сделать кабинет библиотеку, что бы все стены в книгах, но пока все время нет. Так в шкафах по дому стоят.