Валерий Смирнов

можно-ли быть по.....истом в 54.

Ответы
Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Оксана Дмитренко

По......стом можно быть в любом возрасте, если очень задрало все, главное не долго быть, а то можно растерять близких людей. В 16 это спишут на молодость, а в 54 жизнненый опыт, не поймут!

Ильдар Мазитов

Да пора уже,конечно.Я правда дословно не понял вашу шифровку...но почему бы и нет?!

Анастасия Коваленко

Почему только в 54 по мне так некоторые мужчины по жизни такие 😄.

Андрей Волошин

Можно им быть и изначально, в зависимости от нутра человека!

Таня

даже в 70 можно ....если поставить перед собой такую цель .

Виктория Степанова

Разве у состояния души может быть возраст..?

Анатолий Кононенко

СПРОСИВ ОБ ЭТОМ ТЫ ИМ СТАЛ АВТОМОТИЧЕСКИ!

Ирина Лесникова

А это уже вам решать! Можно быть хоть кем!

Галина Трофимова

наверно да, иначе вопрос бы не возник 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

возраст ни при чем,от человека зависит

Наталья Прокофьева

Поверьте, это от возраста не зависит)))

К*
Кошка **********

ну если очень хочется, то можно...мяу...

Ма
Мария

в любом возрасте можно, но не нужно))))

Татьяна Баранова

наверное можно точно сказать не могу

Вася Пупкин

конечно и тебе за это нечего не будет

Виталий Кирик

конечно да до пенсии шаг и всё по,уй

Елена Шуваева

у некоторых это пожизненное кредо

Света Федосеева

конечно можно а почему бы и нет !

Я С Марса

мы пофигисты, парни плечисты)