✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Между прочим есть такая народная примета- если утром, встав перед зеркалом, вы покажете своему отражению язык, а оно вам в ответ погрозит кулаком, значит вы вечером плохо закусывали!🤣🤣🤣

Ответы
Дмитрий

у меня с утра не так 😉я с утра показываю своему отражению кулак а он мне в ответ жест наливай🧐🤣🤣🤣

Света Изотова

Когда что-нибудь забыли и вернулись - тогда надо молчать и показывать язык, а остальное туфту

Александр Давыгора

Ой! Лишь бы он не вздумал плюнуть в ответ! А то потом - зеркало снимать, протирать!...

Nikolai Garskov

По аэродрому.... Или по бровке, по Петровке. Жуем мороженое мы без остановки!...)))

Де
Дерсу

Ну еще может вы не перед зеркалом вовсе стоите, а перед открытым шкафом...

Сергей Королев

В этом случае ,наверно , не только плохо закусывали , но и хорошо курили.

Наталья Харина

Значит, хорошо провели Новый год!) Интересный вопрос появился!) И имя!)

Наталья Харина

Я центр обошла к этому времени уже!) Хотела прикоснуться к Вашей Святой.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ясно! А то кто в Лавру, кто на литераторские мостики. А мне нравится сквер Мациевича. Одно из моих любимых мест в городе.🖼

Наталья Харина

Вы любите все, что имеет связь с авиацией. Вот, и сквер тоже!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я собираю авиационную историю Петербурга, Ленинграда. Не простой сквер. Там Комендантский аэродром был. Довольно историческое место, связанное со многими известными личностями. Тут С.В. Ильюшин разнорабочим работал на постройке аэродрома, здесь и увидел первый раз аэроплан. На этом месте погиб Лев Мациевич. Там камень памятный. Сам авиатор похоронен в Лавре.

Наталья Харина

Не перестаю удивляться Вашей заинтересованностью. Вы счастливый человек. У Вас такая любовь!

Сергей Брюхов

народная примета- если с утра не влазишь в зеркало- много выпил😉

Андрей Всехмудрейский

А если оно вам покажет кукиш, то до получки денег уже не хватит😜

Галина Локтева

Ой,если закусывали,значит,запивали-в зеркало лучше не смотреть.

Просто Любовь

Посмотри на отражение своего языка, узнаешь чем ты болен......

Денис Цыганов

Не не встану,хоть стреляйте,как в Мастере и Маргарите

Юрий Баранчиков

Стесняюсь спросить, у какого народа такая примета?

Юлия Александровна

или баловались веществами расширяющими сознание

Blondes Gift

🤣🤣🤣Однако, про много пили история умалчивает?

Blondes Gift

Но зеркало всё равно в курсе!!! 🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Примета вернее..Если с утра побрил зеркало 😟

Лариса Бусова

Ну это ещё хорошо, у некоторых бывает и хуже

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣знасит у вас вылетела кукушка😁

Ми
Миla

Ой) никогда не попадала в такую примету)))

Татьяна

А если оно в ответ тоже язык покажет? 😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Значит вам можно садиться за руль! 😁

Татьяна

здОрово!😁