Dark Marilyn

если бы ваш любимый человек был при смерти что бы вы сказали ему на прощание?

Ответы
Алла Киркижова

даже думать не хочу об этом, тем более, что он умер без предупреждения, просто взял и умер, даже не дождавшись скорой помощи

Александр Волгин

начнем с того, что я бы сделал все возможное, чтобы это изменить. А потом бы сказал о том, как сильно я его люблю

Оличка Сасина

надеюсь этого не случиться..но если что,я бы просто не смогла не чего сказать,т.к.ревела бы без остановки..

Александр

Ты всегда останешься в моём сердце. Я люблю тебя. Вопрос очень трудный. и заставляет задуматьс о многом

Максим Неведомский

?????????? Вы до сих пор не с ним - если вы близкие вы обязаны быть с ним и он выкорабкается - я ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!

Валентина Никитина

люблю, только зачем такие представления? Чтобы услышать тоже самое, необязательна такая ситуация.

А Т

ПОКА.СКОРО УВИДИМСЯ!и если даже пройдёт много лет там пролетит мгновение.-можешь мне поверить

Максим Смыков

Слова прощения,У меня систра умерала я не смог не чего сказать,в горле ком мешал.и слезы...

Лариса За))

Я С ТОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕЧУСЬ ТАМ..СПАСИБО ЧТО ТЫ БЫЛ СО МНОЙ ТУТ И ПОДАРИЛ МНЕ МИР.. 😞

Андрей Панк

вероятно я не стал бы давать обет безбрачия, но пообещал бы хранить ее в сердце вечно

Maria Meder

пусть тебя не испугает это последнее твое приключение, я всегда буду любить тебя

Сергей Бродников

не думайте о плохом. мысли материализуются, думайте о хорошем и все будет хорошо

Sergej Kalanchin

Уже писал только всевышний знает присмерти или прикидывается, что тут говорить

Галина Кузнецова

жизнь прекрасна но там куда ты идешь еще прекрасней так что иди смелей

Михаил Щербанёв (Караганда)

только приятное а лучше про наших детей какие они мощные в этой жизни.

Юлия Шмуровец

я буду тебя любить всю мою жизнь!!!!!!!!!!!! ооооооо как это романтично 🙂

Сергей Бродников

зачем думать о плохом. мысли материализуются, думайте о хорошем

Олег Москаленко

Знаешь мне пришлось мою любимую собаку усыпить она была больна

Оленька Пупко

я просто не дам ему умереть))))скажу все нужные слова для него)

Дима Читерахен

ты останешься всегда моим любымым человечком в Душе и сердце