Ольга Швецова

Плачет девушка на стоянке сидя в новеньком БМВ, вся в слезах и губной помадке, три педальки...а ножки две...?

Ответы · страница 2
Mark

Плакать тут не надо! папа купит БМВ с коробкой -автомат

Алексей

в новеньком бмв...и педальки две...не от этого рыдает...

Ольга Швецова

Три ножке и две педальки....монстр

Алексей

не исключена и такая версия...))

Алексей

))))......и такое бывает..

Ольга Швецова

Все я...да я...а вы что предложите

ют
юрий турин

да,уж! но некоторые не могут стронуться на автомате...

Ольга Швецова

Плавно нужно...вот попробуй

Артур Тер-Мосесов

Часто такие попадаются на дороге... к сожалению.

Владимир Ладутько

Так она же на автомате , а там всего 2 педальки.

Валерий Янковский

А ТЫ сама-то умеешь управлять автомобилем???

Ольга Швецова

Пробую...но пожалуйста никому...ни гу гу

Андрей Дзюбенко

плохо стараласьь. автомат ей не подарили..:)

Андрей Дзюбенко

Ну так попробуйте какую нибудь онлайн игру.. почитайте спросив гугль какие бывают игры. выберите те что ваи ближе по духу кажутся и попробуйте зарегистрироватся скачать клиент.. пообщатся в чатах выберите себе клан или гильдию, где будет требование по возрасту 30+ или хотя бы 25 + клан выбирайте не топовый. в топовых помешанные на играх сидят. без особых требований к разным факторам типа обязательности онлайна или посещения мероприятий клановых. спокойный не ввоенный (вар) клан. и потихоньку развивайтесь. спрашивайте советов у соклановцев. если помогают и общаются с готовностью-быстро разберетесь да и значит в клане дружелюбные люди собрались а не буки помешанные на игре. если что то не нравится-смело меняйте клан не засиживаясь долго.. думаю дня за три найдете коллектив по душе и там будет интересно и уверен. что задержитесь надолго и найдете друзей. причем не только по игре. у меня 4 друга с которыми иногда пересекаемся в празных играх. иногда вместе в одной игре играем. но помимо игр постоянно общаемся..

Ольга Швецова

Клуб по интересам..есть уже...собачники мы...ну и т.д.лошадники

Андрей Дзюбенко

А как насчет кошатников?:)

Андрей Дзюбенко

А то я кошатник. временно бывший. В марте умер мой товарищь кот Пашка. Был с ним 18 лет. Болинизиец. не чистый. с сиамцем. до него к кошкам относился как к глупым созданиям. когда Пашка появился мнение быстро изменилось на противоположное. Пока нового питомца не завожу, слишком свежи воспоминания. Но годика через 2 наверное будет следующий Болинизиец. Когда душа успокоится..

Ольга Швецова

Держала их...раньше...возьмите куна...не пожалеете

Сергей Антипин

что ж ей не могли с автоматом подарить-то?

Сергей Антипин

тогда бы и ножек хватило))

Сергей Антипин

не бывает такого

Светлана Агламазова

На коробку автомат не насосала?

Василий Погорелец

наверно блондинка(на них мода)

Ольга Швецова

Кто ббы мог подумать...а вы какое мороженое любите....пломбир или шоколадное?

Василий Погорелец

да.очччеееееень вкусное.сейчас такого не делают.нет натуральных индигриентов

Ольга Швецова

У меня молоко своё....натуральное.... Козье

Василий Погорелец

полезный продукт.у меня есть рецепт советского мороженого

Василий Погорелец

сахар 2 ст. молоко 1 литр.масло слив. 100 гр.крахмал 1 ч.л. желтки яиц 5 шт.сливочное масло опускаем в подогретое молоко и доводим до кипения.В другой ёмкости соединяем сахар.крахмал и желтки и растираем до однородной массы.После чего добавляем сюда немного молока в результате должна получиться масса по консистенции как жидкая сметана В кипящее молоко тонкой струйкой вливаем желтковую массу при этом постоянно помешиваем.Доводим до кипения,снимаем и ставим в холодную воду при этом тщательно мешаем пока масса не остыла и не станет теплой.Оставляем до полного остывания периодически помешивая.разливаем по формам и наконец то в холодильник

Ольга Швецова

Да...может получится,спасибо я попробую

Виктор Ярушин

ЭТО НИЧЕГО .лишь бы ножки шире

Ольга Швецова

Бе.бе..бе...остроумный жуть

Mo
Moralist

чемпионка олимпиады в Рио?

Вадим

Как то же она попала туда?

Олег Демидов

Хорошо, что не наоборот!

Олег Демидов

Фантазия!

Евгений Сидорович

богатые тоже плачут .....

Евгений Сидорович

мы все люди и каждый на своем месте..

Евгений Сидорович

сейчас Вы стоите именно на нем что будет завтра не знаю

Просто Человек

😂 👍 РЕСПЕКТ!!!

Просто Человек

Привет! 😜 ☕

Иван Иванович

Так 2 педальки ..

Иван Иванович

Потому и плачет.

Юр ..Спб

флаг ей в руки

Юр ..Спб

есть такая пословица-не хочешь с..ать,не мучай ж..пу

Ольга Швецова

Сами то сразу...с баранкой родились

Юр ..Спб

я не водитель и машины не люблю

Юр ..Спб

на электропоезде и драндулете

Юр ..Спб

что именно?

Юр ..Спб

🚲

Элен 18

плохо училась

Элен 18

Пускай еще годик поучит правила вождения .

Элен 18

Viacheslav Oleynyk

КАК и извилин

Ольга Швецова

Ну если в БМВ...то с извилинами полный порядок