Ирина Дукова

Что мешает людям стать успешным? И что заставляет сомневаться в успехе?

−1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Успех успел вперёд остольных
Чтоб успеть Конда все бегут надо их растолкать локтями а иногда и ногами забить
А есть те кто так не умеет

Костя Кузнецов

Ну это у кого как, у кого-то жемчуг мелкий, у кого-то рожь не взошла, у кого-то руки не там, у кого-то голова

Lady Winter 🇷🇺

Есть версия, что родовые травмы. Кому то из предков успех обернулся бедой, это и закрепилось в потомках..

Ма
Марат.

Просто им на самом деле хватает то что имеют,людям которым всегда мало этого никогда не поймут😂😂

Вова Макаров

первый шаг... сомневаться...заставляюг глаза, человек видит ими а на успех нужно смотреть сердцем

Владислав

отсутствие суперприза тормозит вообще куда то спешить,впрочем это как бы и корень слова успех

Коля

Талант,интеллект,физические возможности,среда обитания,характер,благоприятные условия.

Павел

Лень и неуверенность в себе, то же и заставляет сомневаться, ещё конечно невежество.

Сергей

Что мешает людям быть президентом, не могут все быть президентами, успешными

Максим Maximus

неуверенность, отсутствие опыта, не стабильная обстановка с налогами

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Неуверенность в себе, не желание выходить из зоны комфорта

Игорь Шумейко

Если по Судьбе не положено,то ничего и не получится.

Михаил Румянцев

Пытался. Не получилось. Не сумел.

Александр Ххххххх

Неизвестность будущего.

Сергей Рюмшин

неуверенность..в..себе

Акрам Кучумов

завистники...

Я ------ Это Я

Без сходство

Пан Квинто

многое.

Денис

стена