Yellow Arrow

А вы верите в новогодние чудеса?

−2
Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Подари

Подари мне Солнца нежный лучик света.
Я возьму в ладошку - разошлю приветы.
Станет всем теплее, радостнее, ярче, -
Улыбнётся лучик каждому удачей...

Подари весну мне – жизни пробужденье,
Щебет птиц весёлый и садов цветенье.
В поле покрывало изумрудных всходов,
Ароматный воздух, чистоту восходов.

Подари мне лета синий колокольчик.
Чтобы звон услышать, надо верить очень.
Он разбудит чувства – добрые, земные.
И ковры расстелет – мягкие, цветные.

Сад душистых яблок подари мне в осень.
Подождать ненастье мы чуть-чуть попросим.
Клёкот журавлиный лёгкою печалью,
И полей бескрайних, посеревших дали.

А зимой дари мне снега бриллианты,
В Новый год на ёлках праздничные фанты.
В сказку Дед Мороза я на миг поверю,
Ожидая чуда за хрустальной дверью.

Я такой счастливый, - сколько же подарков!
Пусть другие видят, мне совсем не жалко.
А зачем мне это - маленький секрет.
Всё тебе я тоже подарю в ответ!

Таяна

У меня они раз в месяц стабильно случаются... в прошлом месяце у дочки исчезла киста в носовой пазухе, в этом у меня выпала половина зуба, а второй части нет - рассисалась(как сказал хирург). Зуб, блин, рассосался! Это как? Что будет в новогоднюю ночь - без понятия. Но уверена, что это будет волшебно и навсегда.

Таяна

Благодарю🙏

Бекзод Абруев

Урок атеизма в школе, учительница говорит детям: — Дети, кричите в небо — Бога нет! Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: — Почему ты молчишь? А он ей и отвечает: — Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?
как то так ...

Чеширский Кот

в один год 27 декабря пошол гулять в гороской парк ! на улице было плюс 18 и это за 4 дня до нового года !когда снег кругом должен лежать ! встретил там необычную девушку мож сказать белоснежку она прямо с рук кормила кучу белок и ворону !! мило с ней пообщались !! ну разве это не навогоднее чудо !!

Катерина Белова

Конечно чудо)Это где ж так погода шалит?

Чеширский Кот

кишинёв !!был побит температурный рекорд !! за всю историю наблюдений !

Катерина Белова

А на сам праздник что было?

Наталья Валегжанова

В чудеса хочется верить всегда. Раньше под елкой искала подарки сама и верила в деда Мороза. Теперь внукам под елку подарки кладу и радуюсь вмести с ними, что дед Мороз ночью приходил. Приятно. Да и вообще человек должен сам чудеса творить.

Вячеслав Кузнецов

Конечно!До Нового Года остался 1 месяц!И если Вы до сих пор не знаете,что подарить любимым на новый год,то у вас ещё достаточно времени чтобы уехать из страны. 😄

Катерина Белова

Я обязательно придумаю,что дарить.А уехать всегда успею)

Samsonov

Если в праздники произойдет то чего я ожидаю то стану...На самом же деле мы не владеем ни собой,ни ситуациями,ни поступками ни последствиями...на всё воля божья...

Алена

А вы не торгуйтесь, просто верьте)

Жизненный

я верю во все чудеса.. только не всем доверяю кто их воспроизводит.. доверяю только моему Папе Богу Яхве, Господу Иисус Христу и Святому Духу.

Катерина Белова

Ну правильно,доверять нужно проверенным богам и людям)

Жизненный

не советую доверять другим божкам.. Бог Яхве -- Он единственный наш творец, вместе с Его Сыном и Святым Духом.

Виктор Михайлов

Телевизору не верю. И у нас каждый день новый год, т.к. такого дня больше не будет никогда. Так что делайте свою жизнь прекрасной каждый день.

Александр Костромин

Не верю)) Я их делаю сам) У меня есть костюм деда мороза, я покупаю много конфет в магазине, наряжаюсь, и хожу по посёлку детям конфеты раздаю

Александр Костромин

Спасибо)) Они такие счастливые становятся улыбаются, у мам и пап тоже настроение поднимается)) И вот оно счастье))

Алена

Я вам желаю чуда для себя)

Илья Слепнев

конечно.Путин обещал прибавить 1000 рублей-это не чудеса.Вот.если бы он прибавил пенсионерам тысяч 50 ежемесячно-вот это были бы чудеса.

Илья Слепнев

я работать бросил 15 месяцев назад.Зряплата+пензия=жить можно,не тужить.Теперь одна пенсия-20,5 тысяч.В Москве жить тяжеловато-7тысяч ЖиКоХо,остальные надо растянуть на месяц,одни макарошки есть месяц не будешь,иногда хочется добрый кусок курицы,либо целиком жареную с куском доброго бородинского хлеба,намазанного маслом-это песня

Антонио Гареев

А как же, Путин же сказал - что он Новогодний дед мороз, глядишь и тебе какой подарок подкинет, если будешь хорошо себя вести.🤣😂😅

Сумасшедший Лис ^_^

Да это так миленькооо) несколько лет назад в новогоднюю ночь выпал первый снег буквально в часов 10, 11 разве это не чудо?)

Катерина Белова

Снег в новогоднюю ночь создаёт совсем сказочную атмосферу)

Ежик Из Тумана

а вы ? В мире и так чудеса творяться , что не заметно ,завтра путин будет про чудеса рассказывать в 13 00 по москве

3E
3Ephob_G

Нет! Новый Год это условность, а чудеса это недоступная для понимания, конкретного субъекта, реальность.

Енот Шеф

Новый год это не рождество. С тем же успехом можно праздновать каждый новый месяц или новый квартал

Катерина Белова

Вы не празднуете Новый год?Только рождество?

Енот Шеф

Рождество моему сердцу важнее. Новый год этоипраздник навязанный извне, так же как и хелуин и много другие

Катерина Белова

У славян новый но начинался в первый день весны 1 марта.

Енот Шеф

Язычников. Масленица языческий праздник, сжигаемая мумия идол, а блины символ жертвы

Андрей Лагунов

Пузырики шампанского ,немного водки ещё немного водки и на утро такие чудеса вспоминаются ,бог мой

Андрей Лагунов

Катюш ,а ты в какие чудеса веришь!

Катерина Белова

В любые.Чудеса повсюду.Рождение ребёнка чудо,пробуждение природы весной чудо,любовь чудо....

Андрей Лагунов

Чудненько ,.даже ответить нечего ,позитивно мыслишь

Катерина Белова

Я вечный оптимист)И в душе ребёнок наверное)

Александр Богдан

" Чудес на свете много, что их всех не счесть.." Это в песне. А в жизни... хотите верьте, хотите нет.

Алена

Пусть они случаются почаще)

Иг
Игорёк

Чудо, что жив ! Чудо, что дышу ! ) Чудо, что хочу !!!! ..........Чудо, что ИЩУ ЖЕНЩИНУ.......хотя уже за 50 ))))))

Виктория Черепанова

Очень-очень! И -они сбываются! Моему чуду скоро 1 годик! В новый год Загадала желание и сбылось!

Катерина Белова

Я за вас рада)Дети - это действительно чудо)

Виктория Черепанова

Спасибо! Желаю вам исполнения желаний! Верьте в чудеса! Чудеса случаются!