Александр

Любимая строчка из песни?)

Ответы
Галина Куликова

О, таких любимых строчек много...и из моих песен, и из песен о.Сергия Киселева, о.Олега Скобли, диакона Михаила Спельника....Если желаете, слушайте наши с сестрой моей песни на сайте Духовные-песни.рф Дуэт Благодать.

Олжас Сапарбаев

вглянул на рыбок они в свободном пловоний по их виду думаеш что они все прохаволи плывут себе но не догоняют что их свобода умешяются в аквариуме

Олечка Максимвоа

С содроганием вернулась в мой вязанный мир..
Небрежно бросила на стол ключи и,нервно кусая губы у порога,я так тебя ждал,наконец-то ты дома...

Kama Aazovich

И что впереди не знаю, но знаю судьбу свою. Вот она ждет, одна, та которую я люблю. (Борис Гребенщиков)

Анастасия

Я прочитал твои сны
по глазам, по губам, по небу.
Я разгадал все мечты твои
теперь я знаю пароль.

Ал
Александр.

У меня безголосый музон.

Blondinka Blondinka

,,,,,,

Лана Соколот

Я хотел но не мог летать

Александр Могилин

это не моя песня..

Надежда Гаврик

приходите в мой дом

Natasha Kotova

воля в кулаке. мысли в разные стороны. по моей комнате гуляют черные вороны.

Костя Скрипкару

Мне надаела так жыть, ягаварил друзям!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Семенов

мне уже многое поздно, многое не испытать. Годы вернуть не возможно,но я умею мечтать

Александр Багрий

Но если есть в каране пачка-сигарет/значит не всё так плохо на сегоднишний день/В.Цой

Антон Шадрин

Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт....)))

Маргарита Мешкуть

Помнишь,девочка,гуляли мы в саду? Я бессовестно нарвал букет из роз....

Сергей Сергеев

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется - жизнь.

Татьяна Андреева

У МЕНЯ МНОГО ЕСТЬ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН:- АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА,АХ КААКЯ ЖЕНЩИНА....

Vasiliy Turchin

А простой человек, коль работать не в мочь, он хватает родную дубину.

Vita N

Боги нам наши грехи прощают,боги счастья прощают всех.....(Аллегрова)

Нуржан Саятович

послушай меня, еще не время, чуть позже я ДАМ ТЕБЕ, ДАМ ТЕБЕ знать)))

Лерочка Лае

D'accord, il existait d'autres façons de se quitter
Quelques éclats de verres auraient peut être pu nous aider

Константин Егоров

ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ "РАЗГОВОР С ПОРТРЕТОМ " ПОСЛУШАЙ !!!

Анна Иванна

на усталых струнах души тихая мелодия любви дрожит

Ярослав Жарый

ай не держит себя в руках-целует будто наказывает...

Виктор Афонин

я растоплю кусочки льда в сердце твоем горячем

Ёшкин Кот

Стоял передо мною ты, красивый и влюбленный.