Ла
Лариса

Если вы уронили на ногу гирю и произнесли цензурные: "Ой! Больно!" - значит, вам ни хрена не больно.

Ответы
Ев
Евгений

Это еще ничего! Вот когда сталевару капают металлом за шиворот, а он при этом говорит: "Уважаемые коллеги, будьте впредь точнее''. Вот это супер- терпение!😂😂😂

Коstik Z...

ага...)) а еще когда триппер и ссышь...а выходя с горшка приходится улыбаться..)))) 😝

Ев
Евгений

тебе виднее!

Коstik Z...

так и я о том же...)) сталевар ты наш...)))))

Алексей Батогов

Всё зависит от воспитания, Священник материться не будет, а разведчик будет орать на языке страны пребывания. В Англии он вместо "ой!" скажет: "ауч!"

Юлия Степанова

я в таких случаях ору "елки-палкииии!". и это не значит, что мне не больно, просто я их тех вымирающих людей, кто не матерится. вообще. совсем. ))

Коstik Z...

и как часто орешь ??..)))) 😝

Юлия Степанова

вот как гирю уроню - так и ору)

Лунный Свет

Идет альпинист по леднику. Подскользнулся, упал: "Ах, черт побери!" А эхо по привычке: "Мать... мать... мать..."

Коstik Z...

Епт...Епт..Епт..)))))) 😂

Лунный Свет

Малыш, ты откуда такие гадкие слова знаешь?! 😄 😉 😝

Коstik Z...

В Красноярске научили..)) Крутые ,сибирские бомжи..в аэропорту Емельяново 😊

Лунный Свет

Сказки не рассказывай! В том аэропорту бомжей нет! Малыш, кто тебя врать научил?! 😄

Коstik Z...

Жаль мне тебя,милая...)))Ты настоящей лжи еще хлебнешь по жизни....А про аэропорт в Красноярске??...так это вовсе не ложь...Я 30 лет прожИл в Норильске...и частенько бывал в вашем порту...да и столицу края знаю неплохо..)))))

Лунный Свет

Не, гоняют там бомжей не на шутку. И потом, я же с вами шучу.

Коstik Z...

это сейчас может и гоняют...)) лет 10 уже там не бывал..)) а может и поболе...)) так что Материтесь в свое удовольствие...если конечно гирькой по копытцу..))))

-K
-Sulkey Kuandykova-

Нет, это значит, что рядом есть кто-то при ком Вы ну ни в коем случае не можете сказать плохие слова 😄

Сергей Д

если рядом будешь ты- скажу- ах, как приятно, что она упала МНЕ на ногу.....

Екатерина Пукина

Или вы воспитанный человек , у которого мат не на уровне инстинкта

Коstik Z...

Я считаю,что случись такое с любым из нас...воспитание отойдет на второй план..))

Екатерина Пукина

Ну может быть , хотя , я думаю , если бы гиря тяжелая была, я кричала -"ааааа", а потом плакала )

Татьяна Гужель

ой. если бы я уронила, то чего бы я не наговорила. аж страшно самой.

Коstik Z...

а как мне страшно за вас..)))

Татьяна Гужель

Тогда лучше не ронять.

Коstik Z...

а может иногда и нужно..)) новеньких словечек послушать..)) или самой узнать,что ты их знаешь..))

Татьяна Гужель

нет, что то не хочется, я не люблю когда больно.

Павел Рыков

Этот Василий-Алибабаевич,мне на ногу батарею уронил.......Падла!!!

Коstik Z...

Бля...Свой пацан...А то всякую бредятину пишут..))) хоть улыбнулся. !! Респект..)

Спика Колос

)) согласна... но ведь *до хрена больно* было и в каменном веке

Коstik Z...

в каменном веке не было гирь..))) и на ногу мог упасть валун или бревно..))) но слова по моему остались на века..))) и по смыслу -одни и те же..))) 😜

Спика Колос

естественно... независимо от буквонабора)))

Экки Ван-Влит

значит что вы культурный или не знаете нецензурных слов

Татьяна Ореховская

это точной, тут самый праведный загнет трехэтажный мат

Коstik Z...

изобрази..)))) 😜

Татьяна Ореховская

😱 трахтибдохтакбольночутьнесдох

Коstik Z...

ОЙ....Класс..!!!..Гениально))) можно помедленней...я записуююююю..))

Татьяна Ореховская

С праздником улыбки! вечного пузитива, улыбайтесь! 😝 😝

Коstik Z...

СПС....и Вам того же..!!! 👑

Юлия Кебикова

значит гиря была бутафорская, из пенопласта крашеного

Та
Татьяна

кто на что учился, так и привык выражать свои эмоции.

Елена Усачева

Костик, ну кто тебя учил ругаться, что за хрен такой?

Коstik Z...

Разве ж это ругань ,Леночка ?..вот если бы вправду уронил гирьку на ножку...то такую тираду бы выдал...))) Война и немцы..))

Елена Усачева

Я лично и без гирьки выдаю, когда в гневе

Коstik Z...

и часто?...гневаешься ?..))

Елена Усачева

Неаа,на людях я интеллигентнейшая женщина, а дома муж хороший

Коstik Z...

может стоило начать с мужа ?...)))

Елена Усачева

Неа, он из дома все гири вытаскал

Коstik Z...

чтоб ты на ногу не уронила случаем ?..)) или причина другая?...хотя это уж и не мое дело..))

Назар Джумаев

значит спасибо родителям за хорошее воспитание)

Татьяна Малая

Конечно вылетает черти что, только не ой больно

Коstik Z...

а попроще..)))...? 😜

Татьяна Малая

Ага. Так и сказала... Ведь каждый раз по разному бывает. А смешить не хочется.

Коstik Z...

так Велик и Могуч Русский язык....)))

Татьяна Малая

Согласна.

Игорь Брикотнин

Зачем вообще вхолостую тягать тяжелую железку

Коstik Z...

ты хотел сказать,"-зачем ее ронять ?".. 😜

Ева Фокс

Значит меня все достали 😉 особенно тараканы

Коstik Z...

а ты дихлофосом в ухо не пробовала ?..))))) 😝

Ева Фокс

Лупы нету

Ника*

ага) и нога то ваша наверняка деревянная)))))

Коstik Z...

ОЙ..она у меня.давно замучеННа..она.красивая..))нога.))а в принципе..не нога главное...)))))))))))))

Ника*

а что же главное то?

Коstik Z...

Ника...а что у мужчины главнее?..может мужс кой фаЙл ??..или тУпость...Мужская ?..)))))

Ника*

у мужчины всё главное, а не отдельные его части)

Коstik Z...

ну вот)) а ведь я ВАМ не грубил.)))

Ника*

а я разве Вам нагрубила???