Вл
Владимир

можно ли из двух химических элементов создать еще один?

Ответы · страница 4
Евгения Юнусова

ну так постороена вся таблица менделева простейшая модель вода

Виктория Гребеньщикова

можно например натрий и хлор и вот натрий хлор поваренная соль)

Ыдырысова Нари

Я не знаю,к счастью с химией не дружу,вы это у химиков спросите.

Флюза Давлетшина

раз такой вопрос задали..значит знаете ответ и он..положителен

Сергей Сирченко

Всмысле из двух создать третий? Можна - термоядерним синтезом.

Любовь Гущина

про элемент не могу сказать, а вот соединение , наверное, можно

Валентина Гладышева

ВЫ ,ЧТО СЛЕПЫЕ ,ВОТ ФАКТ ,ТОЛЬКО НЕ ХИМИЧЕСКИХ ,А БИОЛОГИЧЕСКИХ

Валентина Романовская

ну конечно. бывают случаи.что создают даже больше чем один......

Валентина Л.

Да,из яйцеклетки и сперматозоида - лялечку,как на Вашем фото...

Татьяна Заболотская

А фиг его знает. От химии на меня всегда ТОСКА наваливается. 😞

Нестеренко Галина

по моему вся химия состоит именно из этого и занимается этим

Петр Михайлов

думаю, что только новое химическое соединение, или я не прав?

Ксения Васьковская

нет наверно только если работать с альфа и бетта частичками

Светлана Штейнбах

Берёшь кислоту и щёлочь. смешиваешь, получаешь : соль. вода.

Валера Гусев

Можно создавать оксиды гидрооксиды кислоты но не элементы

Старик Ромуальдыч

Этим занимается ядерная физика. По-моему, пока безуспешно.

Наталья Слоцкая

можно - Углерод плюс сера - цезий
Кислород плюс сера - осмий

Aisultan Urdabaev

да конечно при желаний можно всё нет нечего не возможного

На
Наталья

это уже будет наверно не элемент,а химическое соединение

Oleg Andreev

Ну судя по моим отрывочным знаниям химии, то да, и не один.