Ольга Чернова

Вы извращенец?

Ответы
Игорь Задворнов

Ага😂Как в анекдоте: мужик с женщиной знакомится в маршрутке и жалуется на жизнь; мол жена бросила из-за того что я извращенец, женщина ему радостно отвечает; что она тоже извращенка и бывший муж её не понял, обменялись телефонами созвонились, мужик приходит к даме в гости с букетом и шампанским та открывает дверь, проходите я в ванную на 5 минут, выходит с ванной а мужик уже шнурки завязывает и собирается уходить, а вы куда? Спрашивает дама, а я все отвечает мужик, что все? Спрашивает женщина, ну все говорит мужик: собаку трахнул, в аквариум насрал.

Игорь Задворнов

А у вас?

Ольга Чернова

А у нас, а у нас, а у нас гуляночка)))

Игорь Задворнов

Это хорошо, главно чтоб все было по любви и обоюдному согласию😜

Aleks Sh

да и чё чё опа нихуя)))) бордячком бодрячком нацанчики.. 😜😜😜😎✌✌✌ вам нужен извращенец чё ле?))))

Aleks Sh

уже мене фкайф чё тя штырит ат маих приколоф без фсяких понтовых .... ну типа чё чё опа нихуя😜...

Ольга Чернова

перебухал?

Aleks Sh

нее.. Сяву наслушался и Каста... и это в мои то седые года))))) ну разве не извращенец я а?)))) .. а в натуре на хера тебе извращенец?)))

Виктория ....

Любить на расстоянии легко... Вы лучше попробуйте видеть эту рожу каждый божий день и не свихнуться...

Дмитрий Шишков

любой человек в чем то извращенец и это не касается секса,а вообще)

Геннадий Митрофанов

Подобным образом Вы можете резвиться,а может на себя оборотиться?

Ольга Чернова

типа философ?

Геннадий Митрофанов

Нет-поэт.🙂 🌹 🍒 ✌️

Михаил Юсипов

еще бы да еще какой ! вот с тобой бы по извращался бы !!!!!🤓 😋

Александр Пикалов

А кто правду скажет.Вопрос Вы извращенка? И как проверить?

Ольга Чернова

Есть те, которые пишут. Я тоже)

Man Against War

Конечно 😁очень извращенец 😂
🖼

Сергей Дроздов

Нам без разницы, лишь бы женщина красивая была..))

Anatoli Bakoulin

вчём я извраенец я никого не раздел изнасиловал

Юрий

еще какой....)) вы ищете таких- я двоешник...))

3 Ussr

Ой как Я люблю помучать,потерзать!!!😃

Juri Schwab

Что за предьявы я не понял ? сума сошли ?

Ольга Чернова

че базаришь?

Петька С Приветом

да и не раз и не только из но и вращенец

Эльдар Эльдаров

Все извращенцы , я тоже не исключение...

Пащенко Дмитрий

Для Вас это принципиальная черта? )))

Александр Абашин

Я извращаюсь только своими мыслями

Ольга Чернова

а в реальности?)

Александр Абашин

Когда женился на неизвращенке, перестал быть извращенцем

Ольга Чернова

Перевоспитала шо-ли?

Александр Абашин

Интересы просто другие...

Георгий Берёзкин

Да, я извращенец первой гильдии... 🙂

Брат Хоботова

Людка Чернова сеструха твоя, поди?

Брат Хоботова

43, Воронеж

Ольга Чернова

нет, у меня брат старший есть только.

Брат Хоботова

А, ну ок)

Ольга Чернова

есть ссыль на нее?

Брат Хоботова

да не, пусть живет😉

Евгений Тураев

О да, любящий разноцветное белье)))