Ма
Мартень

Знаете ли Вы свой предел? И в чем беспредельны?

Ответы
Irina Litvinova

Sorry, не поняла вопроса... Вы имеете в виду значение слова по Пушкину: "Хоть бесчуственному телу равно повсюду истлевать, но ближе к милому пределу мне все б хотелось почивать"?

Дмитрий Шорохов

Беспредельных людей не бывает, все приходят в наш мир и уходят, каждый что-то по своему знает, эти знания так переходят)))

Vera Seleznova

у каждого человека есть свой предел...предел всему:отношениям, работе, учебе....Беспредельна лишь в любви к своей семье

Владимир Вершинин

Пределов в самом деле нет, есть беспредел - но где граница? Вселенная ведь безгранична , откроешь дверь а там темно

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я всё про себя знаю,но не всегда)))))))))))))а беспредельничать могу во всём)))))))))))))))))))) 😎 🚬 🍷

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!Ой,как бы я ответилаааа...!Предел в общении знаю.Но в поступках-беспредельнааааааа! 😄

Ольга *

предел? наверно знаю.... а беспредельной могу быть во всем))) это он места и настроения зависит))

Ai
Aii-14

человек не знает где его предел, а вот смерть знает. работа у неё такая пределы определять

Любовь ✿✿✿

где ты их выцарапываешь...вопросы такие??.. ладно! надо отвечать ведь??...прям как на уроке!!

Ка
Калипсо

беспределите с пределами?))здесь можно отклониться от истины и уйти далеко вглубь себя)

Алексей Ветров

Везде есть свои пределы,,, но и существует такая пора,, когда пределов не замечаешь.

Елёна

..предел - всегда ограничения, внутренние или внешние. внешние терпеть не могу..

Антон Короткевич (Питер)

Думаю, что знаю, хотя могу и заблуждаться... Беспределен разве что в познании..

Франя

уж что- что,а придел я свой знаю...а беспредел только в одном в любви к детям

Оксана Гуляева

Как любой человек я имею потенциал беспредельных желаний и возможностей

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я по гороскопу Весы....поиск баланса,у меня в подсознании...боюсь я крена )

Tolepbek Smagulov

...предела есть , истощать себя до конца нет необходимости морально.....

Tatjana Morozova

не дают мне узнать.не дают. Прошу.не уходите.дайте узнать. не дают.

T$
Tanya $

когда ничего уже не изменить, наступает предел. Предела нет душе.

Павел Вервейко

Знаю, в чем беспределен знают девушки с которыми я "встречаюсь"))