Nick Starinsky

Что будет после капитализма? Революций не предлагать...

Ответы
Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Надежда Дёмина

Нда....Сложный вопрос...Судя по бардаку в наших государствах(республиками теперь язык не поворачивается называть)ничего хорошего...........Просто,мне кажется что"повторится все,как в старь.Вновь-ледянная сеть каналов,..аптека...улица...фонарь..."

Виктория Лебедева

Будет свободный рынок, который будет управляться конкуренцией под строгим госконтролем.. это будет "идеальный капитализм" после капитализма... а так, конечно же революция))))

Alexis Probabilistes

Ничего хорошего, как всегда будут богатые (воры-крысы) и бедные ( творцы-созидатели) люди слабы в своем развитие и нам еще очень далеко до совершенства.

Людмила Скульская

Всю жизнь бедные боролись против богатых.Вспомните Пугачева, Кармалюка, Котовского, найдется когда-то еще один Ленин и все повторится.

Марина, Аня,наташа,оля,

наверное понимание того что когда счастливы все нечего делить и для этого не войны нужны а правильные и мудрые решения

Дмитрий Филиппов

После капитализма будет полная анархия : те кто нахапался - замкнутся в себе , а те кто был "рабом" им же и останется!!!

Батыр Джораев

Привет, возможно рост экономики и ВВП, но и в то же время разница между бедными и богатыми выростит.

Денис Левченко

плавный переход к развитому социализму на Западе и недоразвитому Пойухизму как всегда на РУси

Nick Starinsky

Самый точный прогноз!

Денис Левченко

за 1000 лет существования Руси - каждый год сбывается! как и то, что в ноябре зима подкралась незаметно

Татьяна Петухова

Как сказала Роза Люксембург социализм либо варварство.Кстати мы уже живем в посткапитализме.

Инна Сотникова

Я ничего не предлагаю. Нам до капитализма еще надо дожить. А кто при нем живет-не жалуется.

Виктор Зелёнкин

После капитализма будет новый феодализм (виртуальный), а затем - компьютерное рабство.

Shuhrat Ikramov

Если люди не придумают более совершенный образ жизни, будет абсолютный безпридел.

Аляна К

а было бы не плоха.... но войны не хочется ...опять партизанить? а ну его пускай будет

Ксения Вяткина

Что бы ни было будет продолжаться жизнь! 🙂 Только в этом и есть глубинный смысл. 🙂

Исаак Задунайский

ни чего не будет... сейчас то не понять что у нас. но не капитализм, это точно...

A.
Anastasiua .

Пофигизм, он жe анархизм.Так же могу предположить -
Роботовладельческий.

Любовь Янска

Анархия,если,конечно,человечество само себя не уничтожит к тому времени.

Ирина Eльцова

Что-то очень негативное, не поддающееся ни объяснению, ни описанию...

Сергей Чукмарев

не знаю,кстати,революций никто не хочет,до этого доводят правители!