Бес Путный.

Современный человек - это добровольный раб, безмозглая субстанция,трусливое создание,и бороться он может только в одном случае - это чтоб его рабскую клетку не разрушили.Он спит и видит в своих лучших снах,как хозяйская рука кидает кость в его грязную миску,он этому рад. И самым кошмарным событием в его жизни будет то,что кто-то лишит его этой хозяйкой руки?

Ответы
Виталий Селиванов

Счастливых снов о жирной МОЗГОВОЙ косточки в своей миске, потому, как другая кость не поможет "безмозглой субстанции".

Наталья

Где вы взяли этот бред. Я его уже сегодня читала, и вот опять ..

6 Кадров

жуть... кошмар.... это всё что в этой жизни запомнилось ????